Сетевые плееры Cary Audio DMS-700/DMS-500/DMS-550 — за и против

Next-hifi по моему оф. дистрибьютер, к ним обратитесь, но вряд ли помогут бесплатно

Пишите на почту [email protected] это специалист тех поддержки Steve Witek, я с ним общаюсь по техническим вопросам

Да писал я им и уже не раз …
Это люди из другой галактики, “они наше не понимать”!
Присылай на фабрику говорят!

Ладно!
Всем небезразличным - СПАСИБО!
Я обновил софт до последнего актуального!!!
не знаю как это произошло (видимо был сильно зол), и “о Боги” оно пошло…
в 4 захода, поэтапно
короче - все гут!

2 лайка

А подскажите, кто юзает эти “суперкладези звука” , что Тидал-коннект и Спотифай-коннект не поддерживаются?

и qobuz нету?

Как не поддерживается Cary поддерживается абсолютно всё!

Интересно @Aibek определились с выбором, что нибудь взяли?))

А, что происходило то? Не видел прилетающих прошивок, или прошивки прилетали начинал подгружать и обрывался процесс?

Упал в финансовую пропасть, не до покупок.

Да, у вас там сейчас не до покупок! Жив, здоров и то хорошо!

Да, недостатки встречаются, могу поделиться опытом приятеля с DMS-550 (покупка, эксплуатация, ремонт, взаимодействие с поддержкой Cary, апгрейд) если это не будет оффтопом. С поддержкой Cary общался я, т.к. опыт уже имелся с DMS-500.
@Aibek , м.б. добавить в тему DMS-550 или сформулировать тему как более общую - сетевые плееры Cary Audio? Мне кажется это было бы логично.

1 лайк

По-моему, логичнее всего открыть тему про компоненты Cary audio :thinking:
Перечень их продукции не ограничивается только сетевыми проигрывателями.

Например, нет.

Вы тут главный. Вам и решать.

Согласен, но как поменять наименование темы?

По идее нужно на карандаш нажать. Но это в течение первых двух дней после создания темы по-моему. А после не знаю уже как, у меня не получалось.
М.б. бармен @dmitre подскажет как?

Олег,
да вот так и не поддерживается!
“*Qobuz on DMS-550/600 only” цитата из актуального мануала
с Кобузом понятно
а вот Спотифай-коннект и Тидал-коннект почему нет?
вопрос, большой вопрос!
Ямаха, которую все сношают или пытаются не вспоминать на голову выше, на две головы! в части удобства, стабильности управления, функциональных поддержек и поддержек самого девайса!
Кэри - курит “пи…ю” в сторонке
я как владелец обоих девайсов смело это заявляю и за свои слова - готов ответить!

Господа1
кто может объяснить почему на DMS-500 нет Кобуз?
“*Qobuz on DMS-550/600 only”
за эти бабки - он должен голограммы живых артистов показывать!

Не совсем понял, Тидал и Спотифай 500й поддерживает! Или Вы не об этом? Понятие удобства управления и так далее нужная вещь, но я допустим настроил раз, подключил жёсткий диск и особо ничего там не трогаю и не управляю)