🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

такой был у меня :slight_smile:

Потерялся?))
Розетки только нужные в него установить…

Вопрос всем. Кто вас “научил бояться” магнитных контактов или винтиков? Что плохого в этом?

3 лайка

Продал, так как он уступил Audio Replas. В нем кстати сборка кастомная, что из розеток закажете то и поставят, что очень удобно конечно. В целом достойное изделие. Из минусов - не хватает веса для устойчивости даже не смотря на то, что был засыпан, но это беда 95% дистрибьюторов.

1 лайк

я так думаю, что сейчас его можно тут через бар заказать :slight_smile:

Заказал такой. К выходным приедет.

Да, знаю, можно)

Возможно, что в данном контексте имеется виду наличие примесей железа в латуни/меди, что явно говорит про их химическую (или какую там) “не чистоту”.

Это не предположение.

Не всем и не всегда. У меня один магнитился, другой нет, хотя внешне были неотличимы. По звуку - не фонтан оба, попробуйте что-нибудь интереснее, я думаю, Легранд сразу уйдёт.

Общий хейт.

По логике - чем сильнее магнитится, тем меньше цветмета.

Я дико извиняюсь, а фото с магнитом можно попросить? Лучше, конечно, видео… )))

1 лайк

Увы, но нет уже давно легранда.

Audio Replas - вещь! Я не взял себе их длинную модель, которая была действительно неустойчива и постоянно опрокидывалась, а купил плоскую почти квадратную

Ну, нет так нет. Видимо нет обоих. И который магнитится и который не магнитится. Продали наверно. Магнитный я бы ни за что не продал, он был у Вас уникальный…

1 лайк

Ярослав приветствую! Все верно! 6-ка хорошая модель, но не устойчивая, особенно если NBS конектить :slight_smile: 4-ка и 2-ка как раз более монументальны :slight_smile: У меня пока через Torus все запитано, кроме мощника и вот его на будущее хочу запитать либо через розетку либо через распределитель от Audio Replas… Стоимость розетки в сборе примерно равна стоимости распределителя.

Ну у меня слаботочные потребители включены в дистрибьютор Аудиореплас, а сам АудиоРеплас и усилитель включены в сдвоенную розетку с накладками АудиоРеплас, а в этой розетке все контактные группы разьединены и к каждой розетка подведена своя выделенная линия :blush:
Короче, полный феншуй :wink:

5 лайков

Конечно нет, зачем они мне? Подарил, кстати.

Ну если у Вас есть Легранд, то давайте свое видео, а то иронизировать много ума не надо.

Вчера был в гостях у Л Бурцева, он мне выдал на оценку 2 метра провода из никеля, покрытого золотом. Как известно, никель - ферромагнетик и очень хорошо магнитится. Делайте предположения, сразу магнитный проводник недостоин быть в аудио тракте или всё же дадите ему шанс?

Дадим шанс) в звуке теория не работает, только практика)

3 лайка

Какая там теория, формулы и здравый смысл!
Только эзотерика, только хардкор!

3 лайка

не усугубляйте. Разумная достаточность и личный опыт.

1 лайк