🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Ну да, ну да…

У Вас же есть Легранда, давайте Ваш выход!

1 лайк

Давайте закончим на этом. Купить легранд за три копейки и проверить магнитом может любой желающий, без проблем. Особо увлеченные могут и чистоту материала контактов определить. Физические, механические свойства изделия определяются легко глазами и руками, звук ушами. Я ничего никому доказывать не собираюсь, сам всё проверил и для себя вопросов не имею. Со своей стороны просто советовал отличное по качеству и результату решение по беспрецедентно низкой цене. Если чем - то задел Вас, прошу извинить великодушно, это без капли сарказма.

Купил сегодня черный на 3 розетки, чисто на “ощупь” сделан неплохо очень даже.

Вы уже на проводе для выделенки сэкономили. Надо взять себя в руки и не торопиться, не распыляться. Распределитель берите из области аудио. Хотя бы Фурутек- E-TP60E.

Спасибо, я и сам с состоянии понять грань между “сэкономил” и “шизофрения”. Лично я считаю что взял оптимальный кабель, остальное дело каждого. Тоже самое касается и фильтров/дистрибов.

2 лайка

Взаимно.

Как оценят специалисты два изделия


TWT TWT-PDU19-10A8P-3.0 блок распределения питания купить в Минске ?
Подойдет ли для аудио?

Сложно сказать по картинке. Но предпосылок, что там что-то хорошее довольно мало. У нас по закону Вы можете сдать товар в течение 14 дней с формулировкой “ошибка выбора”. Возьмите в оме или материке легранд, его, и сравните.

Внутри обычные латунные пластины аля Легранд, Макел, сваренные точечной сваркой. Входящий провод также приварен к пластинам.
Из плюсов - алюминиевый корпус.

1 лайк

послушал подольше и повнимательнее, в общем да, не так заметно как на усилителе но слышно, еще раз мерси.

1 лайк

Всем привет! РУСИЧ-АУДИО начали продавать обновленные сетевые кондиционеры 2-х вариантов. “Варианты фильтров питания RP-18AV с трансформаторами гальванической развязки на 500Вт и на 1кВт, максимально чистое питание и никаких собственных помех, в отличие от генератора чистого синуса на инверторном преобразователе. Стоимость с гальваническим тором на 500Вт (вес 4кг тора) - 25тыс, стоимость с гальваническим тором на 1кВт (вес 9кг тора) - 30тыс. Дополнительно установим тор на 250Вт 100В для питания японской аппаратуры”.

4 лайка

срочно надо это в тур

Директор РУСИЧ-АУДИО сказал мне,что готов отдать в тур любой продукт компании при условии его выкупа :sunglasses:

1 лайк

Выкуп, это хорошо, но вдруг он того не стоит )

Прикол в том,что когда я покупал у него этот фильтр без тора в прошлом году, он мне говорил,что тор не нужен. А теперь оказывается тор нужен.

Другими словами купи и отправляй куда хочешь

8 лайков

Вот дословно,что ответил Дмитрий на мой вопрос почему изначально не ставился тор:
“Изначально, в первых версиях фильтров у нас оконечные L фильтры имели одинаковую индуктивность, что для маломощной, что для силовой аппаратуры (усилители. ресиверы) и действительно в применении внешнего стабилизатора и гальванического тора наблюдался несколько зажатый звук на НЧ в усилителях. В дальнейшем более подробно поизучав и потестировав причину зажатости пришли к выводу, что излишняя индуктивность именно для силовых розеток играла отрицательную роль в “динамичности” звучания усилителя, изменив индуктивность силовой розетки, намотав на сердечнике более толстым проводом обмотку, зажатость исчезла при использовании в том числе и с гальваническим тором, но по-прежнему осталась именно в применении внешнего стабилизирующего тора с релейной коммутацией обмоток. В итоге зажатость наблюдается только в применении внешнего тора-стабилизатора, для гальванического тора не актуально”.

Вот вообще полная абракадабра. Они сами то понимают, что делают и что об этом пишут?

1 лайк

Я,к сожалению,в этом ничего не понимаю. Да и купил уже сетевой кондиционер без тора.