🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Я этот вариант рассматриваю как основной, все же критично именно хорошее сечение? Жаль не могу найти черный, у меня в СПБ только белые в Леруа и т.п.

Сечение критично.
У меня в некритичных местах тоже белые, точнее серо-бежевые они, чёрных не видел, когда покупал давно.
Вилки у них с латунными контактами и винтовым креплением и прорезиненные такие — тоже неплохие.

Тогда просто беру колодку и вилку Legrand, кабель стандартный ПВС 3*2.5 подойдет? (обычный медный который для проводки используется)

1 лайк

Сомневаюсь, что там это.
ПВХ не надо никакого…

Хорошо, попробую что-то найти с такой изоляцией, не силен в этих вопросах совершенно. Спасибо.

Ну, ищите по описанию с изоляцией полиэтилен (PE).

Как я понял, с такой изоляцией в основном под аудио кабели и идут) мне нужно не больше метра, поэтому можно взять что-то в All-cables из остатков типа фурутека 3*2.5 за 800-1100р.

А вот в таком есть смысл или он ничем не лучше будет чем Legrand с нормальным кабелем и вилкой?
https://doctorhead.ru/product/inakustik_exzellenz_power_bar_ac_25_6_3x2_5mm_1_65_m/?description=yes

У меня Fujikura 5.5 стоит. На фото именно она. Отлично.

А длина какая? У меня до розетки будет вообще 0.5-1м.

Если вопрос ко мне, то фуджикура на отрез продается, длина любая может быть, но кабель приличную жесткость имеет, 0.5 м будет как негнущийся прут. И тут длина, чем больше, тем лучше на звук влияет )))

2 лайка

А что это за чёрный Legrand?

Колодка Legrand “Стандарт” черная 16А 5 розеток. Продается без шнурка. Стоимость около 350

1 лайк

Ага, как же) в СПб его не найти в черном цвете, про остальные города боюсь даже предположить, разве что в Мск где-то есть

Внутрянка

Судя по внутрянке, тот же пилот. Если требуху с кнопкой выкинуть, тож самое.

1 лайк

Тогда в чем смысл и отчего хайп? С тем же успехом можно воткнуть в розетку их же тройник, там даже кабель не нужен никакой) и проблем 0)

1 лайк

Хайпа никто не обещал. Просто это удобный выносной блок розеток.

1 лайк

После подобного качественный распределитель будет открытием. Проходил.

5 лайков

Саш, с каких распределителей стоит начинать (стартовый уровень)?

1 лайк

Inakustik AC-25.6 о котором я выше спрашивал, нашел фото)

Понять бы как он ещё по звуку) стоит 10к новый