🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.


Это точно не “работает”. Это то о чем я говорил выше.
\\\\\\

Смотря за какой транс просят. Не стесняются, просто не интересно работать по себестоимости.

Я , конечно, извиняюсь куча теоретической информации , но по сути вопроса ничего.
Кто делает?

Русич, Алексаудио… и.т.д.

количеством деталек, качеством деталек, продуманностью схемы
а вы что звук продаете? есть тут у нас уже один такой, место занято

надо было послушать
у меня то он есть

себестоимость трансформатора на 3ква 75 000 рублей
лол кек?

Сколько вы готовы заплатить за такую конструкцию?

8 лайков

15 000 рублей
клон synergistic research ?)

Слушал, ничего нового не услышал.

Нет, не клон. Это полностью своя разработка. Одна из первых версий. Стоит 450$.
Весь вопрос в том, что внутри и самое главное КАК это работает.
Количество деталей тут точно не показатель.

1 лайк

75000руб на вторичном рынке, Сетевой фильтр Shunyata Research Hydra Cyclops.

111

А вот внутри: вопрос - за что такие деньги? Попробуйте ответить, хотя бы себе.

4 лайка

Ну заявлять, что он не работает или делает хуже - опасно для собственной репутации

можно ссылку где идет обсуждение/продажа?

согласен. видимо в этих цилиндрах секретная магия, было бы интересно узнать что там и как оно может работать. у SR количество деталей за 12000$ тоже не впечатляет, удивляют разве что серебряные шины для выходных вилок.

это понятно. есть еще Isotek, которые не далеко убежали от powergrip, но цену просят кратную.
как раз таких случаев и хочется избежать.

Вот не понял. Появился кабель voodoo electra с американской вилкой. Вспомнил, что у меня есть разделитель питания такой:


типа с универсальными розетками, но вилка туда не влезает. Мало того, длинный штырь упирается и царапает шторки, так он еще и не влезает. В чем смысл таких розеток?

Они под двухштырьковые вилки только. Там на самих розетках написано 2US

1 лайк

Да уже понял. А зачем так для аудифильских кабелей с соответствующими коннекторами? :man_shrugging: Не понятно. лучше уж вообще бы не делали.

Цифры в нашем деле всегда берутся с потолка.
Но кабели и распределители Shunyata хоть и стоят недёшево, а глаз радуют … и ухо в какой-то степени :slight_smile:

и к тому же более ликвидные, чем 95% кабельной продукции на рынке

1 лайк

а какой принцип заложен в этих трубах ?

Фирма Систем энд Мэйджик итальянская, а у итальянцев свой стандарт вилок - три штырька в ряд. Поэтому розетки типа универсальные для них - свой стандарт, европа, плюс америка без земли… Плохо конечно, что у нас везде пишут, мол универсальные розетки европа-америка, но про то, что трехштырьковые американцы не лезут, нигде не упоминается. Это косяк, согласен

3 лайка

провод намотан на ебонитовую палочку)

Кто-нибудь пробовал китайские распределители как замену MTB-4, MTS-4?