🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Это зависит от того, что питает БП. если аналог, то лучше будет напрямую. Если какой-то роутер, то лучше в линию с фильтрацией его.

1 лайк

Линейный БП питает ноутбук.

Нет.
DC блокер увеличивает выходное сопротивление сети. Зачем это нужно, если нет проблем?
Вот, если гудит - да.

1 лайк

Братцы, есть/был у кого такой девайс - Nightingale CP-1600?
Приехал такой, нужна позарез инструкция/руководство по эксплуатации - до конца разобраться. Может есть у кого?

в Гонг аудио обратитесь, может у них сохранилась, думаю не откажут

ok, это да, буду все варианты пробовать. Но может здесь кто есть.

Попробую спросить тут.
Хочу приобрести прибор для измерения параметров сети 220В - например уровень помех, неплохо бы какие-нибудь графики чтобы показывал. Баловства ради, в основном… подскажите, куда смотреть.

Баловства ради такой прибор дорого стоить будет
Посмотрите Fluke.

4 лайка

TAGA HARMONY фильтрует переменное и постоянное — все хотят пофильтровать за ваш счет

image

Польский бренд начал продажи нового фильтра питания для аудиотехники — PF-1000DC, последние две буквы в индексе модели указываю на наличии в нем схемы подавления постоянной составляющей переменного напряжения. Устройство украшено вольтметром на фронтальной панели, отображающим напряжение в сети. Также имеется индикатор фазы с переключателем полярности.

8 лайков

Готовьте десятки бумажных президентских песо.

комрады, подскажите кльтимативный и недорогой распред на мощные моноблоки. Кроме усилителей там больше ничего не будет.

Это из разряда «выберите любые два условия». Просто розетку дуплекс в стену или корпус.

Топ ривайв на R1

давайте уберем “недорогой”. Главное чтобы не ограничивал. Общая нагрузка 2500 вт

А включать вы его будете в розетку с выделенкой или в другой дистрибьютор? Я к тому, чтобы понять, зачем именно отдельный на усилители.

Выделенка и заканчивается розеткой фурутек.

двойную может? она как раз на одну выделенную линию.

Сrystalvox PLD-06: 22х18х8 см, 1,0 кг, 52 т.руб.

Дистрибьюторы питания (Power Line Distributor) на 6, 8 и 10 розеток состоят из лучших компонентов:

  • розетки Furutech FT-SDS c медной контактной группой, обработанной по alpha-технологии с золотым или родиевым покрытием,

  • разъем Furutech FI-09 c медной контактной группой, обработанной по alpha-технологии с золотым или родиевым покрытием,

  • медные моножильные монокристаллические проводники Oyaide PCOCC-A сечением 3и5 кв.мм, уложенные с учетом направления для нулевой и фазовой шины,

  • серебрянные проводники Jensen, уложенные с учетом направления для заземляющей шины,

  • антирезонансный корпус 20 мм.

11 лайков

Вроде Валерий больше не хочет их делать, пол года назад у него было пару корпусов на три розетки, сказал тогда что эти закончит и не будет делать. Может конечно что то изменилось. А так я их слушал, вполне себе за эти деньги

Какой материал корпуса - алюминий?