🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Вторая картинка GiggaWatt? Третья Belkin PureAV?
У белкина немного другие платы видел. А там синие с коричневыми проводами в фиритовые кольца засунуты или что это такое?

А вот такие изделия “брендов”

Смахивают на обмен “цивилизованными
европейцами” стеклянных бус на золото “диких” индейцев. :grinning:

5 лайков

Модели не подскажу. Просто фото из интернета.

Ага, у белкина несколько устройств было, я почему-то думал, что их меньше. Фото топового

Осталось только послушать этот Belkin ))))))
Из года в год этот круговорот не иссякает.
Из года в год, да простят меня нубы и новички , ходят по одним и тем же граблям. Задают одни и теже вопросы и совершают одни и теже глупые решения. Видимо так устроен этот мир.

1 лайк

А белкин всё. Теперь вместо него выпускают powergrip YG. Интересно, что у белкина во всей линейки провода засовывались в феритовые кольца, а в powergip от этого отказались.

Александр, лучше ли товары от Gigawatt по сравнению с аналогами по цене от Audioquest, например?

Не подскажу, не пользовался. Моё мнение - вполне фильтры “Русич” для борьбы с грязной сетью подойдут. Если розетки кажутся дешёвыми, то их можно заменить. Нечему в фильтрах стоить по 100 тыщ и больше.

3 лайка

Что покупать тогда?

Для свичей и роутеров PowerQuest. вполне.
Если дизайн не пугает можно Русич самый маленький. А если его ещё с разделительным трансформатором взять, то вообще отлично будет.

https://www.avito.ru/yaroslavl/audio_i_video/filtr-konditsioner_setevoy_audio_rusich_rp-18av_1067556130?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

[quote=“SergeyMihaylov, post:2029, topic:2130”]
Фильтр на качественных детальках, в отличие от дешевых платок фильтров с ебэй.

Конденсаторы Х2 0,1 мкф ни о чем, почти не фильтруют.
Синфазный дроссель на ферритовых сердечниках.
Проходных дросселей нет.

Они.
Только у них поменьше модели есть. И dc блокер не нужен я считаю, а также выключатели линий. А вот трансформатор только в плюс.
Насколько знаю все можно выбрать.

Транс один или два ?

Один транс. Мощность больше планируемой нагрузки раза в 3-4.

А сколько должно быть?

Русич кто нибудь пробовал ? Какие отзывы ? Это регенератор ?

По моему опыту 0,47-1 мкф. В некоторых фильтрах бывает и больше ставят.
Кстати, вот ветка по самостоятельной сборке и апгрейду фильтров:

Это фильтр.
Отзывов много на форуме, поищите поиском.

В QED - 0.3. Разница не существенная.