🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Я написал по поводу цены и наполнения.
Корпус только 12000???. Если есть денюжка, можно горы свернуть. А у чувака с деревом просто коробка. У Александра самый не дорогой вариант готовый за 12000. А там самиииии… И космоццц.

Ответ, к чему писал. Не люблю дорого богато - дерево в компонентах там где металл. Мы же компоненты подбираем не под стойку…

что скажете о ISOL-8 PowerLine Ultra

Примерно тоже самое что кондиционер за 12000 у Shoker.

1 лайк

кто такой Shoker, - человек или фирма? можно ссылку

1 лайк

референсный источник питания Masterpiece Edition Highend LPSU

3 лайка

Это наверно линейные блоки питания нужно было разместить?

6000 евро(!) за 40-килограммовый(!) линейник с Реюньона(!) для NAS(!) и стримеров с киловаттным (как будто это - преимущество!) серебряным(!) трансом и Duelund CAST(!) во входном(!) фильтре.
Давно я не видел такого маразма.

4 лайка

Порадовали ! Уж думаю когда-же, когда … ?!

1 лайк

Помогите опознать сетевой фильтр. Вроде бы простецкий, но есть фильтр от постоянки, стало интересно

Также интересно, что за элемент с маркировкой Дв 4752089, дроссель?

на роутер и свитч со всякой слаботочкой, что лучше поставить распределитель или регенератор ?

Фильтр.

1 лайк

фильтр это регенератор?
или фильтр это распределитель ?

1 лайк

Лучше сразу модель

Фильтр типа
PowerQuest 2
Вполне должен подойти @discovolante.

1 лайк

Распределитель с фильтром. Потому что бывают распреды без фильтра. Я пользуюсь для таких же нужд как у вас подобным (на две розетки).

А как там устроено? В QED, что я привел выше, так:

Одна розетка на 2 кВт - без фильтрации для УМ, например. Вторая - с фильтрацией, 100 Вт. Фильтр на качественных детальках, в отличие от дешевых платок фильтров с ебэй.
ps А QED теперь вообще распреды не выпускает :frowning: .

Вот нашёл фото.


Примерно то же что и Qed.
Прямо скажем : не густо. Ожидал хотя бы два раздельный фильтра. Но для свичей и роутеров должен вполне подойти.

Хороший фильтр в моем понимании должен выглядеть внутри так

Или так

2 лайка