Сетевой транспорт Sim Audio Moon 180 Mind

я же написал, что учту :wink:

Странно, почему он так и не стал бестселлером?

1 лайк

У нас Sim Audio вообще не сильно раскручен, купить еще постараться надо. Формат неудачно выбрали, многим подавай стандартный корпус, большой, значит хороший. А то, что внутри стимеров полноразмерных 90% воздуха, так это уже надо интересоваться, что внутри. На соседнем ресурсе впрочем в своей ветке девайс оценен по достоинству. Если бы не новомодные dsd, mqa и прочие сомнительбные попытки продать еще раз то же самое, то и стоил бы он как и пару лет назад совою 1000$, а так приходится выставлять в 2 раза дешевле. Хайп вокруг других устройств, а это тихий и хороший труженик

3 лайка

Неоправданно дорогой бренд, я имею в виду усилители.

Круто!

По ритейлу согласен, но на вторичке честный баланс с навароченным РГ(если брать 600/700 I интегральники) и мощным питанием разве плохой вариант?

А какую шляпу порвали?

У нас она только одна тут “православная”. :smiling_imp:

Т.е. транспорт за $1660 (или сколько он стоил) играет лучше чем плата за 100$?

1 лайк

Ну так , что называется, должен лучше играть и играет. Цена на мун упала просто, потому что теперь всем подавай mqa и dsd, хотя спроси зачем, толком то и объяснить не смогут. И в связи с падением цены от теперь выступает с этой всеми любимой платой, обвешаной линейным питанием и тп, в одной ценовой категории. Но это не значит, конечно, что он сам из этой категории, просто такова коньюнктура.

3 лайка

Да, быстро все устаревает в этом компьютерном аудио.

Подниму пожалуй, а то что -то я забросил совсем продажу хороших вещей

Со всем вышесказанным согласен.
Из личного опыта настоятельно рекомендую обратить внимание на этот транспорт.
.
Великолепный источник! Регулярно выходящие фирменные апдейты прошивки и управлялки поддерживают “форму” в тонусе. Каждый раз поднимая планку качества подключаемого ЦАПа нахожу, что 180-й всегда соответствует возросшему уровню. Отличный запас по всем параметрам звука! Не станет узким местом даже в системах очень высого ранга…
По запрашиваемой цене и сам бы взял второй, если бы было куда встроить… :slight_smile:

1 лайк

Спасибо. Так и есть. Если не дурить себе голову маркетинговыми форматами, один из лучших вариантов, и не только за свои деньги

1 лайк

Пункт 11 под роспись 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

1 лайк

А также пункт 9 тех же правил 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

А жёсткий диск флешка к Гимпу цепляется?

Если Гимпом Вы называете данный сетевой транспорт, то нет. Усторйство получает все данные по локальной сети. Т.е. при необходимости Вы можете читать файлы с флэшки, вставив ее в компьютер и выполнив определенные настройки.

Продано, можно закрывать

:+1: