Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

какие? :grinning:
Тоже хочу попробовать с биглем.

1 лайк

Спасибо за совет! :hugs:

image
image
Без соединения экрана

ссылку сразу дайте прямо на кабель плиз

Пишите во “все кабели” там и скидка жирная

Приветсвую всех коллег по увлечению аудио! Тоже хочу выразить большую благодарность разработчикам и изготовителям этого замечательного аппарата!Сначала я приобрел одну плату бигля с usb выходом, потом готовый аппарат в красивом корпусе.Аппарат подключен к Michi по usb и только радует и глаз и ухо.В основном слушаю споти и файлы по локальной сети через фубар.Когда Ротель предложил двухмесячную триальную подписку на Roon, поставил его себе на комп и управлялку на телефон.Теперь вообще полный кайф. Так что еще раз огромное спасибо Вам ребята за дела ваши!

1 лайк

вот нормальный выключатель. 500кВ. :grin:

только зря такие короткие, есть мнение, что не меньше 1,5м надо, что бы дополнительно потерялся лишний шум.

2 лайка

Брал для эксперимента, так как не верил , что может улучшится звук!. Поживу с ними а потом сменю…

1 лайк

Ох, какие у всех коробки :+1:
Как писал ранее, приобрел шляпу у @lion
Искал дальше корпус и думал как же устроить то и копаясь в корпусах на али, пришел к мысле, что надо сделать аля “кабель менеджмент”, т.е. в коробку провода входят и выходят :grin:
Вот и я так поступил, сделал коробочку, провода входят, происходит magic✨ и выходит магическое звучание.



Вот теперь, как говорит великий @ppy , это уже точно “end point” :hugs:

p.s. я таки попробовал кондёр Gold Tune type 2 на 50В и 10к, звук хорошо кристальный (очень похож на Панасоник, который у меня на 63в 6.8к, но вот 16в и 10к вкуснее, такое чувство, что в систему добавили сабвуфер. Получается, наверное, хотите кристальности напряжение на кондере :point_up:, хотите баса :point_down:но это не точно:grin: если что, БП у меня на стабе LT1085

2 лайка

На плаще есть еще одна колодка, куда можно запихать провода от еще одной породистой банки)))

1 лайк

Логично, не подумал :+1: можно сделать микс :blush: ух, шайтан коробочка

Кондер в какую цепь? Поделитесь деталями?

Вот Тут и выше я описывал.

Это видел, параллельно входам по питанию чтоли? А само питание через штырь?

Что лучше? UTP. или FTP. И какая категория кабеля? И такие кобеля и от роутера до свича и от свича до Бигля?

Конденсатор стоит паралельно входу питания на шляпе. У меня не раздельное питание, стоит перемычка. Колодка где подключен конденсатор, отвечает за питание бигля, т.е. кондёр подключен ближе к питанию бигля, если можно так выразится.
Основное питание от БП идет через круглый (5.5) вход на бигле.

1 лайк

Тут вам надо самому пробовать.
Раннее, когда у меня был один роутер для всего и вся, бигель звучал отлично на 5UTP чем на 8SFTP, когда сделал отдельный роутер для него, тогда карантина резко поменялась. Пятая стала колкая, а восьмая начала играть отлично бархатисто :blush:

1 лайк

Спасибо, понял теперь. Интересный твик. И прям добавило?