Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Сделать его не долго. После положительных отзывов сразу пойдет заказ печатных плат в Китае (доставка ~3 недели).
Сборка первого экземпляра 30 минут. :grinning:

1 лайк

Есть тур, чтобы получить отзывы? Или плата пойдёт по слухачам местным?

Жду отзыва конкретных людей, которым полностью доверяю. На своё мнение давно не полагаюсь.

Простите за настойчивость, когда будут приблизительно результаты тестирования?

Ждёмс… :face_with_monocle:
Вчера должны быть, но не срослось что то.

Сколько потребляет по амперам плащ и сколько нижняя часть плаща? У меня есть раздельное питание. На малинке у меня 5V 3A и на шляпу 502 DAC у меня 300мА.

:grinning: На 3А можно повесить 5-10 Биглей.
Плащ потребляет со всей обвязкой 26мА

2 лайка

Ну тогда ждём. Без замены питания будут две системы, которые буду тестить по звуку и это радует.

Это прекрасные новости! Пока не готов финансово на прокачанный DSC2 с апсеплером, но хочется услышать что-то хотя бы подобное по подаче материала :slight_smile: Павел, я немного не понял, на 1334 будет балансный выход? На фото я увидел простые тюльпаны…

Трансформаторы, вроде как, такие же как на DSC2, а значит можно подпаять балансный разъем(на проводах).

1 лайк

Внутри всё балансное.
А с транса можно снимать любой сигнал. И баланс и небаланс.

3 лайка

Супер! :+1: Никитинский РГ у меня пока не в балансе работает, хотя на усе XLR присутствуют ) Значит есть возможность для апрейда в будущем…

Павел, а какова, на Ваш взгляд, будет примерная стоимость конечного собранного плаща с учетом всех комплектующих и работ по сборке? Сам из серии “рукожоп”, но очень хочется приобщиться и поюзать данный девайс.
И к кому можно обратиться по данному вопросу.

1 лайк

Вопросы коммерции не ко мне. Цап должен получится не дорогой.

Павел, есть ли возможность сделать обновление Pure из файла на компе? Или как-то прописать путь.
Вчера обновил на последнею ревизию (была 27.01.21), и звук хоть стал и немного прозрачнее, но менее слитный что ли, это на нестандартном ядре. Понравился режим UPNP (MPD).
Открывать корпус, доставать из глубины флешку, и потом заново вносить изменения не очень удобно.
Если будет возможность, поправить управление программной кнопкой выключения - включения бигля. Это удобная функция. Почему то у меня один BBG этой кнопкой выключается при удержании 4 сек., другой пере запускается сразу после выключения кнопкой.

1 лайк

С Балансным выходом даже придумывать ничего не придется…
Павел все предусмотрел ранее в проекте DSC 2.5.2

11 лайков

А можно плюсануть количество заказываемых плат, естественно с соответствующей компенсацией дополнительных расходов? Наверно многие захотят.

По результатам прослушивания:
В том виде какой он сейчас, получает статус “младшего брата DSC2”. Действительно прослеживается порода звука DSC. И даже особенности звука мультибита на “поющих тётках”.
Есть претензии к ВЧ. Бас в первый момент шокирует. Позже приходит понимание, что бас искусственный.
И то и другое знаю как подрихтовать. Но конструкцию и печатную плату придётся переразводить.
Общее понимание - цап не плох.

Пока в раздумье. :thinking: Отдавать в печать то что уже разведено или изменить конструкцию для нивелирования огрехов.

10 лайков

Я за натуральность :slight_smile:

5 лайков

В корне не правильно, конструкция должна быть выверена, по этому агитирую за доводку платы и подготовку конечного изделия с качественным выверенным звуком. Нет нужды плодить версии, вы же не маркетологический отдел!

А то получается и нашим и вашим, а потом ещё появятся те кто захочет серединку искусственную, нет уже, лучше не надо вставать на эту дорожку… лучше дольше готовить да лучше…

10 лайков