Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Похоже здесь собака и зарыта, т.к. по спецификациям, Интоне нужно 300ма и она без внешнего питания. Есть ли возможность програмного увеличить “выхлоп” бигля до 300ма?

Виноват. Что то ночью ступил. Должен контроллер питания давать 500 ма. Вам нужно посмотреть питание ОТ хоста юсб в дивайс осциллографом.

Так конечно не должно быть. Какой протокол был включен изначально?

Скрим
Со Спотифи и MPD было то же самое ранее, я отписывался

Поправим! Спасибо.

Нужна ли поддержка USB Wi-Fi в Бигле?
Учитывая, что порт USB у нас всего один.

  • Да
  • Нет

0 голосов

1 лайк

Вам с Павлом спасибо за поддержку продукта.

Вот этого точно не нужно - удовольствие должно быть чистым.
Гораздо удобнее взять НОВЫЙ двухдиапазонный роутер Xiaomi
за 900 руб или на вторичке за 600-700 р. Люди ошибаются, думают там гигабитные порты, а там достаточные для наших целей 100 mbps.
Прошиваем его на openwrt и получаем отлично работающий wi-fi клиент c тремя ethernet портами.
Не нужно смешивать удовольствия - шампанское с водкой не пьют вместе)

5 лайков

Мне вот тоже не сильно хочется. Прошивка начнёт пухнуть от всего этого…

Так и не нужно себя и Бигль насиловать)

Ну а как стримить? Не везде можно поставить роутер. Например в машине это создает трудности.

1 лайк

Павел, если Вас это не затруднит, сделайте пожалуйста.

Вот нашел интересную статью

Да, мне раньше помогал Step 2:

Павел, где можно исходники образа последней версии посмотреть?

Я пока не готов опубликовать исходники сборщика прошивки.

Кто в руках с паяльником, достаточно выдрать R68 и без зажатия boot грузится с SD карты.

1 лайк

Тогда не понятно в чем дело…Осцилографа у меня естественно нет, да и пользоваться я м не умею, если уж на то пошлО. ЮСБ хост у меня как раз бигль

Тогда ищите грамотного электронщика. Самому лучше не лазить, спалить можно и бигль и ЦАП. Это я к вопросу о проверке с внешним питанием

Исправлено.