Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Павел, спасибо! Такого, а именно отдельных значимых релизов, не хватало.

1 лайк

Компания Holo сделала свою Holo Red OS.
При ковырянии в прошивке видно, что ребята просто взяли Pure и адаптировали её для малинки. :grinning:

23 лайка

У-уровень!:slight_smile:

Не, уровнем ниже.
О дизайне и о звуке не сильно заботились. Много того, что я бы себе не позволил так делать. Например у них хором запускаются все плееры одновременно. Представляете что там творится?
Даже порядок плееров оставили как в Pure.
image

5 лайков

У китайцев с софтом очень тяжело, сколько ни попадалось их железок - все одно. Но тут они даже своровать не смогли получается.

Ни какого воровства. Все лежит в открытом доступе. Это хорошо, что мои наработки/находки пригодятся не только биглеводам.

4 лайка

Малинку они взяли из соображений доступности самих плат интересно?

Бигль имеет кучу ограничений.
Но выбор малинки всё же ошибка. Хотя… Они продают железку. А софт на совести пользователя. К малине много вариантов и дистрибутивов.

Да, тоже такое ощущение возникло: детальнее, собраннее, музыкальнее. Прямо планка звука поднимается всё выше и выше ))) Спасибо ещё раз Павлу!

1 лайк

Не виноватый я! Она сама!

1 лайк

Это был сарказм с моей стороны. Китайцы только и умеют,что что-то у кого-то подсмотреть. К Вам, Павел, с уважением к труду и самое главное -к результату в виде хорошего звука!
И в этом смысле Уровень-это то,что делаете Вы.

1 лайк

Напрасно вы так. Я и сам подсматриваю некоторые моменты в китайских конструкциях.
Слава богу, что границы мира раздвинулись благодаря интернету. Только успевай фильтровать!
…ладно. Что то на занудство понянуло.

6 лайков

Малину имхо травят зря или по инерции.
4-ка у меня прекрасно играет по usb.
Слушаю по очереди rpi и bbb (aplayer vs aprenderer/roon)

3 лайка

Ну на перепутье с малины на бигль я чётко помню истории про питание, якобы бигль проще записать качественно, дешевле так скажем, может это байки. Но тогда я помню избавился от малины и 502 шляпы…

про шляпы мало знаю, спрыгнул на usb при первой же возможности

2 лайка

А для меня это хорошая новость - значит нашёлся человек, да ещё и из бара, который может довести софт Holo Red :red_square: до необходимого уровня :pray:

1 лайк

Вот взяли бы и подсмотрели сделать Pure совместимым с BluOS.
Тем более, что это возможно.

4 лайка

Прям с языка снял. У нас все берут не спрашивая и без зазрения совести…А мы “усе по закону”, низзя.

Не правильная позиция. Взято, как писали выше из открытых источников.

3 лайка

Скорее всего. Но так хочется, чтоб кто-нибудь уже взял…пусть и не правильно.