Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Хоть 100А. Любое устройство берет тока столько, сколько оно само может скушать ).

2 лайка

Из курса электротехники это помню, но вдруг :slightly_smiling_face: BBB достаточно капризен к питанию, как понял.

Капризен, как и любое другое-увеличенное/уменьшенное напряжение и уменьшенный ток.

Больше можно, возьмет сколько надо, но вряд ли больше 0.5А. Я указал 1А сильно с запасом. А блок больше 1А уже и по размерам больше становится

1 лайк

Ok, спасибо.

За обновлением Pure OS как то отошло в тень создание нового плаща для Бигля.

Кто то купил эту плату? Может поделиться результатами прослушивания. Коротко поспрашивал разработчика и что то гложут меня сомнения, что этот продукт будет лучше чем разработка PPY реклокера от самого Павла. есть мнения?

Спрошу с подвохом. :grinning: К плате имеет какое то отношение разработчик BlackWolf 'а Руслан? Если да, то характер похож на “Волка” для малины? Звучание Волка для малины мне скорее не нравится.

как именно гальваноразвязка ухудшает звук? джиттер, помехи, искажения на слух или как-то ещё?

1 лайк

А tidal connect у всех нормально работает? Второй день 5 секунд играем - 5 секунд молчим, набираемся сил.

Каким образом сделано управление? Как по I2S выбрать формат вывода DSD. Как задать вывод в формате DoP, в случае использование Pure Os? Спрашивал ранее, но к сожалению не понял.

Если мне вопрос, то есть оборудование которое по I2S не понимает DSD Nativ.

Тезка, важно понимать коренное отличие всех малиностримеров от бигля с плащиком. Малиновому стримеру надо РОДИТЬ spdif-сигнал, с помощью шляпы, тогда как в случае с биглем и плащиком spdif уже готовый, напрямую с процессора бигля, а плащик лишь должен его аккуратно реклочить и отдать, отсюда и лаконичность схемотехники плаща и возможный корень отличия “войсинга” биглевых стримеров от малиновых.

4 лайка

“Китай_подвал” :grinning: Есть опыт не очень удачного использования опять же малиношляп от того же китай_подвала. Вопрос скорее из разряда- есть ли такая возможность. К примеру Topping D70S наоборот не умеет Dop. SMSL DO 200 вроде бы умеет и Dop и Nativ но работает нестабильно по I2S.

Так Бигль+i2s - это транспорт…
ЦАП должен уметь DoP и источник все заворачивать в DoP

Дык. В этом Волке чего только нет для того что б родить. :smiley:
В теории.
По факту получилось что то с потугой на супердетальное и фильное. Я не претендую на истину, но мне кажется что типичная V-шное c задранными высокими сверх меры. Вполне возможно что у моих китай-подвалов морда лица не та, для этого конвертера. :smiley:

Как минимум на Pure Os уже должен поступать DSD упакованный в DOP.
Ещё в ендпоинте Roon прописано жёстко, что выводить только в native. DOP игнорируется.
в /etc/raat.conf
прописано
"dsd_mode": "native"
можно поставить dop. Но это касается только Roon

Спасибо. Надо будет прям записать. :smile:
В Аплеере можно в настройках в какой то вкладке прям задать. Там вроде все зависит от драйвера, который используется в текущей настройке Алсы.

Вот она, сила бренда Погодин.
Сказал - записал.

А вот я в переписке указал то же самое, нет мне доверия :joy:

Да, источник\плеер, например HQplayer, ROON

Лев, я понимаю что краткость-сестра таланта. :smiley:
Я ж про себя пишу что я нуб. И мне явно надо газету свернуть и
показать ей куды бечь. :laughing:

Если это в РБ, то тут после 19:00 начинается оппочка как с тидалом, так и с р2р трафиком, hls и т.д… Эта проказа усилилась в последние месяца два…