Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Я имел ввиду при нажатии “+”. Но там с “play” может быть общая проблема.

Не хочет сегодня сбоить “+” :slight_smile:

Ну плей сбоит через раз кстати.

Ага, на десктопе через раз.
На мобиле давно не видел сбоя play после того как

Можно попробовать в строке 546 (перед строкой AutoPlay = true; ) поменять
StopCommand(ParseStd);
на
StopCommand(function(){});
Тогда и добавление задержки может не понадобиться.

Тогда после сбоя “плей”, если закрыть страницу плеера и зайти туда снова - альбом появится или нет?

Да так и делаю. Со второго раза все норм. Причем эта ошибка в основном возникает когда переключаешь на другой альбом и в этот момент что-то играет.

пусто. Для контроля сбой организовал на десктопе, потом зашел с мобилы, там тоже пусто.

Спасибо, посмотрю, что может быть.

Сегодня Pure распухла в два раза. Но появилась поддержка Tidal Connect.

Tidal Connect штуковина новая, малоизученная… Так что если чо, отписывайтесь.

18 лайков

огоооо)))
вот бы…раз такая пляска…апплеер с проигрыванием дисков и флешек (несетевых) добавить. а то от @dimas нет вестей)))

Я между делом водрузил LMS на импровизированный сервер из RPI4, по идее можно оставлять один Aplayer Renderer и управлялку Orange Squeeze - Тидал, споти, локальная коллекция в одном месте.

Многократно уже говорил и сейчас повторю: Этого функционала в Pure прошивке не будет никогда!
Говорю это уже практически скрипя зубами.

4 лайка

прошу прощения,и за тидал коннект уже огромное спасибо.

Павел, за коннектор Tidal ОГРОМНОЕ спасибо!
Отдельная благодарность за лояльность к хотелкам конечных пользователей)

2 лайка

Да никаких обид нет. Просто я предлагаю в корне поменять представление о построении современных аудио систем. У многих осталось инерционность в понятии, что цифровой звук это файлы. Но вся современная цифровая аудио индустрия переходит в стриминг решения. Стриминг это не обязательно интернет. Очень много уважаемых игроков в этой области давно предлагают клиент-серверные решения.

8 лайков

Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Спасибо, Павел.

3 лайка

есть же Yocto для этого

@wired :wink:

1 лайк

меняемся почуть…скрепя зубами )))
аккуратненько поинтересуюсь: приложение хотя б в планах ? на андроид для “прижимистых” :rofl:

не совсем понял.

Вот приложение для Android