Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Павел, а что там с процессами секретных перенаправление потоков тидальклнект? Сегоднягодня опять словил ошибку сервера кратковременно, заскринь не успел

Вроде нащупал проблему. Подтюнил TCP стек на стороне прокси.
Немецкий прокси работает (включение через “секретный” интерфейс).

Будем тестить, ещё раз задам вопрос для точного самопонимания, чтобы юзать это надо все делать через секретный интерфейс? Если переключать тидалы упнп и тп через обычный то это не работает?

Просто жить в “секретном” интерфейсе. Всё функции там дублируются.

1 лайк

Да, я это и уточняю, спасибо, всем тоже будет полезно напомнить…

На Авито есть нормальный продавец биглей из Рязани.
P.S. Бери сразу и бигля и 4ю малину).

Только что… 10:54 по Москве

У меня тоже, при чем на старой версии 27.01.21.
Сегодня коннект отказывается работать весь день. Вчера вечером начал тоже ошибку выдавать, подумал, что проблема из перехода с альбомов 16/44 на альбомы с меткой Мастер. Но сегодня не стартует ни чего, при чем mconnect работает стабильно.

@ppy Павел, подскажите, можно ли в Pure реализовать поддержку BOTOX VN? Для этой платы требуется другой параметр snd_soc_botic.serconfig.
S/PDIF: —S-
I2S: —MM

Ув @ppy
подскажите пожалуйста по подключению реклокера


и назначение контактов

Спасибо.

JP1 - выбор питания, запаяно - питать реклокер от малины 5В, не запаяно - раздельное питание через J2.
JP2 - запаяно - обьединение земли при питании от малины.

2 лайка

Может сейчас какую то наглость озвучу… заранее извиняюсь :))
Было бы наверно неплохо приложение по Pure. Чтобы в браузер не лезть.

Просто в браузере открываете pure и добавляете нс главный экран в меню браузера.
Будет работать как импровизированное приложение

3 лайка

всегда удаляю приложения, которые не лучше веб-интерфейса, зачем они?

1 лайк

У вас шикарный транспорт Малинка + PI2AES за цап не знаю. Лучше не найдете. Ищите проблему в другом, может питании или еще что то.

1 лайк

а я вот продал малиношляпу, антмайнер её порвал даже по юсб, даже с 2хЛБП на ней…
но все фломастеры разные, да.

1 лайк

У меня шикарный цап, за файловый транспорт не знаю. Если бы вы послушали сиди сразу было бы ясно что pi2aes очень далеко до скромнейшего сидюка нулевой серии в линейке Audio Note

1 лайк

Это фантастика, наверное :slightly_smiling_face:. Какой у вас конвертер USB? Речь только в сравнении: custom antUSB vs pi2aes

да, usb образцово-показательный, rme adi-2 dac fs v2.
на всяких аманеро/хмос может быть и другой результат.
но слушаю по спдиф сейчас :slight_smile:

10:45 по Москве, наглухо ни в нормальном ни в секретном интерфейсе тидал Коннект не работает