Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Кондёр на входе что даёт?

Спокойствие )))

1 лайк

ну это понятно, а на звук влияет или не?

Если протянуть километровый провод от стабилизатора до платы - непременно влияет. Да и более короткий тоже.

Вообще выше же ответили, как именно влияет. Вот через пару постов.

а, увидел…

нехилый кондер, а аналоги какие есть? хорошие…

скажите почему мой сяоми сток плеером играет и через динамики dsd 512?

Аналогов нет. Хороших полно, например panasonic fm, rubycon zl иже с ними херувимы.

1 лайк

У кого ошибка на Tidal connect в виде Failed to connect, переходите на новую версию Tidal 2.39. Перешёл с 2.37, все пока отлично, а то целый день эта ошибка была на бигле.

В наушниках погонял ещё чутка вечером брио с биглем, держат композиции, именно слушать интересно, не отпускают, послкзаучия может там какие то другие, живое все такое, не пресное. Очень интересный эффект получается в связке бигля с этой коробченкой. Она только дсд не будет брать на сколько я понимаю…

У вас малина со шляпой была и раздельным питанием? Чтобы сравнить с биглем?

Помните. Как у меня. Вчера еще пару раз появлась. Спасибо за ифу. Значить дело в не перезагрузке телефона.

1 лайк

Да там не в приложении дело как говорит Лев, там в серверах…

Павел даже как то писал как уйти от этой проблемы, я сразу же настроил на своем Кинетике VIVA. Делается за минуту, нужно просто в межсетевом экране создать правило:

Спойлер


Мне кажется эта проблема затрагивает только жителей России :thinking: или нет?

проблема с сервером Тидал на IP 65.9.57.52 уже давно ушла.
Тидал переехал на другие сервера.

Эта тема про Бигль. Для DSC есть отдельная. Стоит съехать туда.

Павел здравствуйте! Если проблема не в Ip. Имеется ли ее решение?

До выдачи решения нужно сначала найти причину.
Давно уже не слушал Тидал. Сейчас включил - работает.

1 лайк

Позавчера весь вечер проблема была. Вчера только два раза вылетела. Проблема спорадическая