Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Установил последнюю прошивку. Но в вебинтерфейсе так и висит версия от 08.03.21. По usb не воспроизводится, трек зависает на 0.00 секунде.
Как я понял на внутреннюю память скопировался pure.
Как бы сбросить бигля до дефолта?

Максим, юсб у бигля и анта очень силен. Для многих, имевших радость бытия с RPi, это может стать конечной.
Но есть и отягчающие обстоятельства, тираж выпуска бигля, а в особенности анта, не идет ни в какое сравнение с малинками. Поэтому светлая идея останется ограничена двумя факторами, первый это желание Павла поддерживать прошивку Pure, и второй это ограниченное количество самих одноплатников.

1 лайк

Всяко может случится. Но исходники последней версии скоро будут опубликованы на гитхабе. А это значит, что любой сможет продолжить развитие прошивки.
Ядро уже там поселилось GitHub - ppy2/kernel_botic7
Исходники прошивки открою после ваших багрепортов.

4 лайка

Вот “крайняя” прошивка. Скорее всего дальнейшее развитие будет этой ветки.
Это пока бета версия. Не нажимайте update.

Дай бог здоровья Павлу, и товарищам принимающим активное участие в этих историях, например Льву, да и всем нам, Павел делает реально очень важное дело, по крайней мере мы должны быть ему благодарны за эту историю с биглем и софтом под него…

9 лайков

ТидалКоннект, гитхаб, требования о белоснежной лицензионной чистоте - это все совместимо?

Вот только тидал коннект меня волнует. Сейчас он запускается в Pure довольно хитро и скрытно. Даже с рутправами не сразу поймешь как это работает. Но понятно что разобраться все равно можно и понять от куда ноги растут.
Вообщем эта основная проблема для публикации на гитхабе.

а может урезанную версию для гитхаба сделать? а то как бы лавочку не прикрыли…

Есть кто еще в линуксе уверенно чуствует себя за этим столиком? Поковыряйте прошивку, попробуйте понять как я tidalconnect запускаю. Может я с ветряными мельницами борюсь?

Тидал коннект уже есть на гитхабе :slight_smile:

1 лайк

друзья, подскажите, пожалуйста, как в статической (необновляемой) версии увеличить время ожидания сети (в ssh). Лично моя особенность - многоканальный лбп от одной сетевой вилки. Роутер и АМ стартуют одновременно и pure не успевает прописаться. Приходится сначала заранее запитывать роутер от ибп. А потом…,ну короче много букв… Помогите по теме.
В обычной версии все ок

:grin: Это форк с моей странички. GitHub - shawaj/ifi-tidal-release
Он не будет работать без правильного сертификата и ключа.

Но сейчас работает. Я проверил поверх Moode

1 лайк

Хорошая новость.
Давно не проверял. Этот сертификат был забанен на серверах Tidal.

2 лайка

Аналогичная тема. Надеюсь Павел сделает такой вариант задержки, или как это называется.

Еще бы кто сделал накидку с выводом i2s под старые мультибиты. Вплоть до TDA1540.
Ну или хотя бы одноканальный i2s с поддержкой RJ16-18-20.

1 лайк

Накидку сделал с выбором bit. Скоро приедет…

4 лайка

В последней прошивке чище звучит и открытей на мой взгляд.

Надо попробовать)

А может какой нибудь добрый человек скрин прохождения сигнала выложить? Имеется ввиду кто Бигль+ PureBone через Рун слушает.