Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Какой хороший донор ОУ 5532 производства Сигнетикс)))

1 лайк

… или так )))

AirAudio на 4pda похожий стрим

По конкретной модели цапа не проконсультируете?

… что вы имеете ввиду?

Распаять вход i2S

да, конечно. С удовольствием )

Dsd 64 и хайрез щёлкают при воспроизведении.

ЦАП по USB, поток через Logitech Media Server. При использовании нативного сквиз протокола все хорошо, щелчки идут только в режиме костыля UPNP для Aplayer и MPD - можно их как-то победить?

Не буду утверждать, думаю дело в ЦАПе.
У меня в этих режимах нет даже намека.

1 лайк

Не в цапе, от Малинки без проблем играет.

Даже вот сейчас подумал - если через сквизлайт все ок, то дело и не в бигле получается, а в аплеер, МПД или костыле :thinking:

А если ALSA Buffer в аплеере увеличить раза в 4?

Костыль на lms поднят? Мне щелчки не встречались, но пару раз после обновления плагина его необъяснимо глючило. Помогало удаление файла конфигурации костыля с его последующим пересозданием.

Благодарю, попробую и буфер, и настройки костыля :+1:

через sqeezelight нет никаких щелчков, а через апренедерер+ локальный костыль не идёт dsd вообще, но хайрезы без щелчков.

1 лайк

у меня на ноуте пару раз выскакивал бигль в приложении тидал, в остальное время нету его, где копать? мне не то что бы критичен тидал с компа по тидалконнекту, но надо же порядок навести в этом смысле, чтоб работало…

ну вроде как без включенного приёмника tidal connect ничего не должно выскакивать то… на uPnP оно же не умеет.

ну в pure включено тидал…

Кстати обратил внимание чтоприложеник тидал для андроида такое не лёгкое,в смысле того что смартфон на снапдржгоне 636 с 4 нишами оперативки так подгружает не слабо…

Да причем тут Тидал, это спасибо говорите корпорации добра. Чумдаки. Спросите почему? Да только гибрид чудака и …дака может убивать свои же устройства. Первый Нексус 7 (2012) под актуальной родной прошивкой попросту не пригоден для использования.

Дочери давно отдал Нексус 7, мультики смотрит, давно там прошивка уже залита кастомная, скйчас в руках redminote 6pro, ну надо менять уже…