Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Для них режим работы курортный, ток нагрузки колеблется между 0,1 и 0,2С, выбросов нет, в отличии от фотовспышек, разряд как раз где то до напряжения 1 вольт на банку. Тепличные условия для аккумов, долго проживут.

1 лайк

Вы не поняли. Я речь вел о звуке и сравнении малины с биглем.
Тут говорят что малина не конкурент биглю, т.к. у нее шумное питание.
А уже у нескольких человек, тут читал, она обыгрывает бигль.
Так что разговоры за шумность питания малинки получаются не совсем корректны, все зависит от “приготовления” шеф поваром :wink:

rme adi-2 dac fs v2

если малина вместе со шляпой, а без шляпы нет.

Нужно быть полным извращенцем, чтоб слушать ее без шляпы :grin:

С этого все начинают. Пока малин не было, народ с писи мучался :wink:

1 лайк

Да, люди любят сравнивать синее с холодным, а если ставить их в равные условия по питанию и выдавать в комп MCLK, а забирать i2s (= использовать шляпу), то все становится очевидно.

Но каждый должен получить свой опыт, безусловно. И критерии у всех свои. :grin:

3 лайка

Да, сравнения порой не совсем корректны, но бывают и приближенные.
Каждый кулик… :slightly_smiling_face:

Что касается себя, так я давно себе упростил жизнь.
При анализе, сравнении звука позволяю себе только две оценки - нравится/не нравится.

Если углубляться и начинать более подробно анализировать… Потеря времени и рождает кучу ничего не значащих рассуждений и споров.

11 лайков

Правильная оценка :+1:
Только вот пока не попробуешь-не поймешь.
А что бы попробовать нужно вложиться, а чтоб вложиться, нужно понять-будет ли прирост.
А вот для этого и читают сравнения :slightly_smiling_face:
Мне, например, нравится сейчас как звучит моя малиношляпа, но ведь всегда хочется большего, а вдруг зазвучит лучше…
Размышления вслух, т.с.

1 лайк

Ага, лучшее - враг хорошего, это не для нас)

Между Россией и Украиной почта ходит, но стоимость доставки конская, поэтому и поинтересовался у собарников из Укрианы, может кто заказывал себе с запасом.

1 лайк

Так попробуйте ббб+реклокер+шляпа и сравните.

Прям сейчас сижу сравниваю RPI3+шляпа АК4493->усь и beaglebon green->usb dac->усь :thinking:. Завтра будет полный отчёт по данному поводу.

1 лайк

Снова синее с холодным. ))))

6 лайков

Этому бы реклокеру прикрутить спдиф и было бы уже интереснее устройство, в плане функциональности.
Подождем что еще появится.

ооо, ждем ждем…

Чего

???
Так и появляются “рватели” того или иного :wink:

Коллеги, давай те все же без сарказма. Пишу текст, стараюсь подойти к теме серьезно. Отзыв будет через час, только вот не знаю в какую тему запустить :thinking: Сюда или в столик про малинку…

1 лайк

туда и сюда, имхо

1 лайк