Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Последняя - botic7

Поделитесь, пожалуйста, исправлениями в uEnv.txt для пререходника Wired, и подскажите как править файл ( точнее где) /etc/init.d/S01start

Сетевой транспорт на основе BeagleBone Black в шапке есть строки для I2S и SPDIF

Всем доброго вечера или не вечера, а смотри е, почему телевизор и бублик показывает бигль как медиасервер? Я так понимаю так и задумано?

uEnv.txt находится в /boot
На SD он лежит в FAT32. Так что править можно даже в notepad.
Если система уже записана на внутреннюю память, то только через SSH. В прошивке есть mc для редактирования файлов.

Нет, так не задумано. Это издержки. На самом деле его там нет.

Ну те отображаться он будет и это не загасить?

Считайте это неотключаемой функцией.

Это я понимаю, пользуюсь volumio , я пробовал по разному править, пока не заменил полностью всю строку на вариант из Сетевой транспорт на основе BeagleBone Black , все получилось.

а в бублике скрываешь и все, просо не обычно в телеке было, когда родные начали тыкать и вопросы задавать…

Товарищи, проверьте у кого как нас мартфонах отображается?

Как вам звук?

2 лайка

Полистал сегодня профильную по биглю тему на вегалабе, 20 страниц с конца. С удивлением отметил недовольство работой проводной сети. Есть жалобы, что при выбросе и2с или спдиф напрямую с “гребенки” бигля “слышна” работа кабельной сети. При отключении лан-кабеля наводка пропадает.
Возник вопрос, как бороться и стоит ли, если использован АнтББ и юсб-подключение к ЦАПу?

Не замечал подобного

По усб норм, жду кокосовую шляпу и реклокер!

Что там прям у всех жужжит?

У меня андроидный телефон и обрезается изображение

Мое ухо тоже не слышит никаких наводок. Но ухо оно такой себе инструмент.
Слушал бигля от ИИП и напрямую от роутера - все нравилось. Потом начитался страстей в соседней палате, про сетевые извращения мирных меломанов, купил правильный свитч, запитал и его и бигля от ni-mh аккумов (энелупы АА). Слушал спокойно неделю, а потом сложилось так, что не оказалось подменного заряженного комплекта аккумов - прицепил все “как было” и ухо воспротивилось услышанному. То ли свитч полезен для бигля, то ли батарейки. Вобщем так недолго и в провода поверить.

Один или два пациента жаловались.

Использую прямое i2s, с реклоком и без, и никаких наводок нет. Как им удалось?