Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Если бы другие сравнили и высказались в том же духе… Но даже вы не сравнивали получается, если ссылаетесь на чужое мнение…

Я как-то поинтересовался, какой ЦАП лучше выбрать.
Остановился на Singxer SDA-2. Все прекрасно - нет нареканий к ЦАП.
Читал ветку про то, как все устали от Сабре и вот ту задачу с выбором ЦАП, что я решил за 3 дня от поиска до приобретения, люди решают месяцами и делятся впечатлениями на несколько страниц.
Напаркуа?
Если нужен процесс ради процесса - понимаю.
В жизни есть огромное количество других, не менее интересных ярких моментов)
Есть понятие - лучшие практики. Почему бы не воспользоваться опытом других людей?

2 лайка

То что подходит одному может совершенно не подходить другому. И это нормально :wink:
Так что только своим ушам стоит доверять или хотя бы мнению подавляющего большинства.

А одно высказанное мнение…

Я с удовольствием прочитаю Ваши впечатления о граблях в виде BBB и его бастардов)

1 лайк

Я его так мало слушаю… что не знаю будет ли мнение, которое стоит озвучивать :slight_smile:
Жду волка… И слушаю cd-транспорт

Просим-просим)
почитает случайно зашедший сюда собарник Ваш отзыв и не будет задавать вопросов - пойдет дальше)
вот они - чужие грабли в действии))

Возникает вопрос логичный, если ббб полная, то насколько она отлична от малины в лучшую сторону и в худшую от антмайнера, ну про усб не говорим, я так понял к нему претензий нет у ббб, итого с антмайнером ясно что это урезанная версия без лишних чипов, в некоторых конфигах софта работающая на пределе использования встроенной памяти…

Давайте все же к объективной реальности вернемся ? :wink:
Сколько человек вдумчиво сравнили BBB и Ant ?
1 человек ? :slight_smile:

и даже, если вернуться к этому ОДНОМУ отзыву, а вдумчивое ли было сравнение ? Или так… наскоком ?

2 лайка

Я про себя скажу: купить antBB за 300 или за 3000 оригинал
зачем мне его сравнивать, если там все то же самое, только без лишнего функционала?
Если нужен процесс ради процесса - понимаю.©

2 лайка

с USB вы же продаете по 1000+ ?
BBB я купил за 2200, cовсем недавно, запечатанный в Москве. Объявление (2500р) до сих пор висит на авито (в наличии много).

Я про порядок цен и целесообразность телодвижений, чтобы кому-то что-то доказать или повысить Чувство Собственной Важности.
Я про себя говорю.

Есть мнение уважаемых людей - почему бы не прислушаться к нему и за меньшие деньги получить максимум удовольствия.

1 лайк

Когда на аудио уже потратил несколько сотен т.руб. +/- 1000р роли никакой не играет…

я участвовал в турах и читал мнения уважаемых людей и мое мнение частенько оказывалось противоположным.
Системы разные, предпочтения разные, музыка разная…
поэтому одно единственное мнение это почти ни о чем…

1 лайк

Ценю особое мнение -искренее рад Вашей идеологии.
Нам, нищебродам не понять))
без упреков

Там ббб какие то есть ревизия с, ещё какие то другие, тоже наплодили их… за 2500 это какие в Москве?

она и есть последняя ревизия официального ВВВ.
Я на 2200 сторговался, с одной попытки, возможно и дешевле можно было купить ?

Отличная ссылка. В цепи питания юсб разьема там поименованы две бусины, fb7 и fb8, и если fb8 может быть и резистором, то fb7 точно бусина. Имеет смысл ее сменить на что нибудь более ядреное типа мураты blm21pg331?

И я SDA-2 выбрал благодаря указанной ветке, очень доволен и благодарен владельцам за объективные отзывы :vulcan_salute:

2 лайка

сейчас у знакомых айтишников поспрашиваю, может есть у кого какие то ббб в загашнике, и все же вопрос, почему у ббб нет такого распространения как у малины? если она лучше для звука…

малина универсальнее за счет многообразия шляп и софта и мощнее к тому же. Вайфай опять же имеется…

2 лайка