🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Ну а что Вы хотели - бренд! :slightly_smiling_face:

2 лайка

Современные файлы они такие, да)) Руном же с пульта 3-кнопочного никто не пытается управлять))

1 лайк

ну то есть опять купить что-то за 700$ надо))
или сколько он сейчас стоит

не пробовал тк не пользовался раньше dlna клиентом, не было необходимости, думаю можно и его было использовать, но как бы я хотел пойти по простому пути покупателя и наткнулся на проблемы, конечно это все решаемо, но вот лично для меня так совпало, что удобства не оценил, точнее наоборот, те везде есть свои нюансы

немалые это за Burmester 111, там планшет в комплекте, только стоит это удовольствие 25к евро :grinning:

5 лайков

9 posts were merged into an existing topic: dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini и dCS Network Bridge

Ребзя, это ветка о туре, блин.

1 лайк

Паш, вообще-то новая прошивка бриджа и обновление приложения прям вот по теме, не? Там все в 2 клика делается. И хуже не стало :slight_smile:

1 лайк

Ну хоть я и не Паша, но да, прям не по теме. Что поменяли? Что допилили? Как соотнести то что поменяли с предыдущими отзывами? На мой взгляд смысл тура в том и заключается, что обозревают одну железяку, а не её вариации.

Обозревайте. Но в ваших словах смысла не увидел. От прошивки и обновления приложения она другой не стала - не кетай, разве что фишек добавилось в мозаике, тут жаловались что ущербно оно… По-моему еще больше интереса должно вызвать. Интерактивный тур, не? Но слово за барменом - его железка. Я просто проинформировал.

По итогам проведенного вечера склонен ещё тысченку добавить в то на что играет. Где-то тыщ на 200 точно себя оправдывает.
В поддержку выступил правильный градус неизменной эмоциональности; возможность использования устройства как зрелую альтернативу СД (не замену, но совершенно точно альтернативу, ибо дефициты без прямого сравнения не видны и не предугадываются), ну и органичное вписывание в систему с примерно паритетными по стоимости компанентами. Ну и приработалось, пригоелось чуток. Играет, что называется, - как надо.
Ещё поживу, может снова накину, но точно если буду завтра что-то накидывать, заранее прошу пардону - весьма вероятно что буду в нетрезвой ажиатации после корпоратива. Не стоит верить :slight_smile:

21 лайк

Наконец-то в турах будет первый честный отзыв!

3 лайка

Надо было остальным меньше платить.

1 лайк

Рад еще накинет и оставит железку себе…

3 лайка

… накатит…

6 лайков

Главное потом будет вспомнить, малина это была или бридж :blush:

2 лайка

Малину предварительно спрятать… всегда так делаю перед пьянкой, чтобы чего-нить избежать. :grin:

2 лайка

Так надо было после корпоратива и начинать, откровений было бы “мама не горюй”…
Синие отзывы они самые суровые.

1 лайк

А есть ли у кого из участников тура D300REF?
Крайне интересно узнать результаты прямого сравнения с сабжем.

Есть :slight_smile:

2 лайка