🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Объективности ради новый без подвязок У дистриба за 250 не возьмешь. Может сттуация изменилась, но цена для «всех» 300+

Правда это не значит что в рф он должен поддаваться за 150

Не зря. Наигрался я уже.

1 лайк

Если задаться целью можно пешком в Америку прийти и не потратить ни копейки, побираться по пути, автостопить, подрабатывать, глядишь за пару лет туда обратно можно даже успеть, если повезет с морской переправой, конечно :slight_smile:
А по сути - представлен скриншот одного лота, который выложен 18 февраля 2019, продан 19 февраля 2019 то есть Бридж ушел меньше, чем за сутки! Вы за это время попросту не успеете его в штатах поймать и договориться о сделке, у нас разница во времени день - ночь. Чтобы такой лот поймать в США его надо часа в 3 ночи нашего времени увидеть, сразу договориться, а это надо уметь с американцами договариваться, они 95% лотов выставляют с продажей в США, и сразу оплатить, чтобы он уже не передумал и не продал к утру, когда вы проснетесь, своему соотечественнику, потому что ему так проще. Это еще и деньги на счету палки надо иметь готовые сразу. Вы так предлагаете ловить? Ну я же говорю, удачи. Не рассказывайте мне как покупать в Штатах и сколько это стоит, у меня аккаунт на eBay с 2006 года и на аудиогоне с 2007 ))
Про 220тыр здесь - если повезет, то можно поймать. Уже в который раз пожелаю удачи тому, кто так купит, без подколок, 220тыр прекрасная цена. Ниже - вообще шикардос! Но реалистичнее, без ночной рыбалки всё-таки 240-250тыр и из европы, а не штатов. Там не все лоты в истории остаются, я как то видел в Англии очень дешево, здесь порядка 200 бы вышло, но он ушел быстрее, чем я успел написать продавцу. Серебро как раз. Я отслеживаю то только потому, что думаю свой черный продать здесь, а себе взамен серебро купить.

то есть вы год уже Бридж ловите? я вам завидую, ну и терпение, я бы давно к минимальной цене бюджет накинул и купил, что и сделал впрочем ))
или я не понял и вы решили на Сотме остаться?

2 лайка

выше, на CD :slight_smile:

неликвид можно и взять, если не спешить. рынок у нас так себе.

Бридж? неликвид?..

я не говорил именно про бридж, а за ценообразование в принципе.

Лишь бы про звучание не писать.

4 лайка

Не, в какой то момент ловил, но потом даже сотм с беркли продал. Сейчас только физические носители. Цифру использую для ознакомления и чудес от неё не жду.

3 лайка

в штатах бридж на 110в разве нет? В 2019 году по было много (5+) отличных предложений по бриджу, аурендерам н10 в районе 210 тр., а вот хороших предложений по топовым СД-транспортам немного.

Жалко это Квинта не понимает( ну им и так хорошо
P.s. А за такие деньги Мосту уже реально становятся конкуренты D300 и аналогичные аппараты с не завышенной ценой…

1 лайк

Дык, честь ему и хвала, раз ушел. У меня Berkeley Alpha USB в баре ушел за 5 минут. Все хорошее уходит быстро. Я про другое. Про то, за сколько можно это хорошее купить при современном развитии информационно-телекоммуникационных технологий. Мы все в одном клике от покупки хорошей вещи - нужна удача и соответствующая сумма под рукой.

1 лайк

Получен, открыт, осмотрен.
Как новый.
Холодный, отогреваю, пока без подключения.

зы. размер коробки от аппарата, видимо, должен намекать обладателю, что не зря деньги уплачены)

18 лайков

Послушаем, понюхаем, изучим подробно.
Но так скажу: очень серьёзная коробочка оказалась. Не зря вокруг неё много шума.
Ни с чем не сравнивал пока, поставил на прогрев.
И звучит. Весьма.

Не знаю, есть ли в звуке этого файлотранспорта какое своё фирменное волшебство и специи, но по абсолютным диафильским критериям - имхо всё очень хорошо.

11 лайков

О, Плиний это хорошо :+1: точно бридж заиграет :wink:

А у меня проявилась истинно меломанская сторона.

2 лайка

Это надо поболе послушать, чтобы понять)
Меломанством в лоб бьёт анот, dcs - именно диафилией, кмк. Ну именно сразу и быстро.
А остальное распробовать надо)

1 лайк

Вот точно такие ощущения,мост не про аудиофилию! Если повезет и он впишется в имеющийся тракт, или под него подобрать с нуля, то меломанское счастье гарантировано.

2 лайка

Если б ты попросил, я легко бы вытянул его в своей системе на тёмную сторону силы аудиофилии.
Но зачем… музыка ради другого слушается. ))

У тебя у самого меломанская система. :smirk_cat:

1 лайк

Я эту ступень эволюции миновал, слава богам!

1 лайк