🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Бу, трешка зелени Мост и Сотка бу, единичка

Я бы ограничился 3045 на кварцы и все.

Бу бридж 200-250тр, откуда 300.
За 300 это новый можно купить)

Я говорю, трешка зелени - 3000$

1 лайк

Мечты, мечты :wink: Где он за 3000 грина в РФ? Ни разу не было. Вот за 3700-4000 здесь - уже вполне реалистично.

1 лайк

В Омерике, на шарке можешь посмотреть.

Пфф, в омерике можно и за 2600-2700 взять.

Бесплатно растоможить и привезти) получится уже как здесь.

1 лайк

я понимаю желание демпинга тех, кому уже захотелось купить, но могу только повторить - мечты, мечты :slight_smile: и ни одной ссылки к своим словам, потому что их нет
в штатах на аудиогоне сейчас 3500 USD, дешевле 3к я там не помню, а мониторю Бриджы почти год. за 2700 и евро, не долларов, он как то мелькнул в Италии и Испании, причем одновременно, с большой вероятностью - кидалово. был еще недорого в Канаде с условием отправки в Канаду или США - ушел за пару дней.
впрочем тем, кто считает, что в РФ Бридж можно привезти подешевле, пожелаю одного - удачи, она вам понадобится!
P.S. все еще почему то забывают про риски доставки серыми схемами, когда за экономию в сотку баксов можно лишиться трех с лишним кусков. но тут каждый сам решает, что ему важнее

5 лайков

Всегда хочется купить в РФ по лучшим ценам хайфайшарка. Это понятное желание

4 лайка

И без доставки, не стоимости, а самого факта перевоза ТК. ))

2 лайка

Я и не говорил, что они прям лежат, бывают. Если задаться целью, то можно с доставкой даже в Рашу в трешку плюс минус поместиться.

Даже если таможню по полной посчитать будет 3400 в итоге, то есть по текущему курсу 220тр. При ритейле у нас 450тр :slight_smile:

3 лайка

Ритейл 450тыр это вообще развод, пусть утрутся. И скидывают)) Ритейл 4500$ там это 288тыр! А если еще скидки… В общем да, соглашусь что б/у это в районе 200тыр))

2 лайка

Ритейл в аудио для тех, кому не слушать, а в интерьер. Мой межблок в ритейле 5000 евро.

2 лайка

А что за межблок?

Там скидки в 50% не будет. А у нас - запросто :slight_smile:

1 лайк

Zen Sati Authentica

1 лайк

Я как раз за тот что $2800 торговался с продавцом. Он его уже мне скинул до $2600 и доставка до меня бесплатной была, но я в итоге передумал. Потом даже свой паравоз с беркли слил.

А вот это зря. Паровоз с Беркли это не какой то там мост … :smiley:

2 лайка

Дать ссылку про мифы ритейла?