🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Всё, что включал — “залипал”, очухивался, когда playlist кончался.

3 лайка

а я свой поставил на бордо орбея и на лампизатор, ему тепло и дарит он аналоговую радость

1 лайк

DSD слушалось? Недавно случайно обнаружил, что Бридж прекрасно отдаёт DSD128 даже по коаксиалу, контент с USB. При воспроизведении пишет про тип потока DSDx2 и без каких-либо проблем отдаёт на ЦАП.
До этого я пробовал только DSD64, при этом пишет про тип потока просто DSD, без двойки. DSD128 не пробовал, потому как в свойствах на сайте сказано, что по коаксиалу только DSD64 отдаёт. Оказалось неправда в плюс, возможно это скрытая фича, может в очередном релизе софта добавили молча.

1 лайк

Угу, DSD64 — прекрасно.

Вот и я про то, все смотрят данные от производителя и слушают только DSD64. А он оказывается и без двух AES шнурков и на неродной ЦАП прекрасно отдаёт DSD128. При этом в настройках у меня стоит отдавать DSD без конвертации и всё отлично играет. Вот с DSD256 фокус уже не прокатывает, что, впрочем, ожидаемо.

1 лайк

Мне от любого устройства самое главное, что надо — это чтобы он умел хорошо RedBook играть.
И так, чтобы никакой Hi-Res был не нужен.

:smirk_cat:
Это и проверяю больше всего.

8 лайков

это аудиопонты.

Без шуток.
Включил воспроизведение, музыки самой ещё нет, но по фону/шумку, про который подробно выше, уже многое можно понять.

2 лайка

Далеко не с каждой записью, но да. Бывает такое ощущение - ещё ничего не заиграло, а сам зал уже возник.

5 лайков

Конечно же.

1 лайк

Это просто мем.

На виниле такая фишка в момент касания иглой пластинки. На крутых трактах уже по этому моменту понятен уровень

2 лайка

Уровень шума винила зависит от пластинки а не от тракта

Только что отбыл Владимир (@sid192 ), ладно бы только сам ушёл, так Bridge унёс…

:crying_cat_face:

9 лайков

Нефиг пускать кого попало!

2 лайка

Означает, что нужно помыть пластинку :slight_smile:

1 лайк

Подключил, скачал dsc Mosaic, воткнул флешку: ух-ты, работает! Тест на профпригодность к туру пройден.

12 лайков

А кабели акустические подвешены это потому что так звук лучше? :face_with_raised_eyebrow:

Так, а я и забыл за эту неделю, насколько Debussy без внешнего клока и с клоком разный.
Мне полегчало… но одновременно это означает, что я не знаю, как на самом деле может играть Bridge.
Как жаль, что от «тройника» клок на два девайса не поднялся…

жене убираться легче

4 лайка