🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Шляпа на шляпу выше :joy:

1 лайк

там не только в проце дело. мамашки разные например.

1 лайк

дроссель свистит

Конечно, разные: одна бытовая, другая серверная под два CPU.
Вот сервак-то и лучше оказался.

У меня скоро Блюсаунд туровый будет, владельцы малины пишут что очень близкий аппарат. Так что будет сравнение, но в другой ветке ))

Я бы не сказал, что шляпа на шляпу выше. Шляпа другая. На мой взгляд более меломанская.
Бридж более резкий более остро мелодию выводит. Даже в чем-то больше деталей дает, но баланс, на мой взгляд, от этого немного пострадал.

И речь о как следует приготовленной шляпе…

1 лайк

Второй бридж мне отказали в руки выдавать. Поэтому для того чтобы уйти от УСБ на ушном тракте буду шляпу собирать у мастеров в корпусе с ЛБП

1 лайк

Emm NS1 же в тему тебе. Вон на агоне за 3500 висит.

А может проще Беркли ? И нет проблем с USB

1 лайк

С беркли с усб проблемы только начнутся. Лучше сразу на корню отказаться от этой идеи. После CEC в приличной обвязке на усб не хочется переключаться

4 лайка

Там всё настолько условно … лучше, хуже. Убедить себя можно в чём угодно :slight_smile:

1 лайк

Это как? Зачем тебе 2шт?

Ну нет же. Приличный сд транспорт недосягаем паравозом. Тут даже спорить не о чем

1 лайк

Ушной сетап

Тур не виноват!

1 лайк

Для теста же свой можно воткнуть? И потом купить 2й))

Под ушной, берите Aurender N100SC и погружаетесь в нирвану :slight_smile:

Уже пройденный и доказанный результат, серверная плата лучше звучит . Причина там скорее в точности Питания процессора и частоты шины. Вообще с питанием процессора можно роман писать хлеще ЛБП . Там ведь разделение питания и его стабильность важна , плюс все греется адски

1 лайк

Вполне может быть.

там текстолит лучше сделан, жирнее дорожки, лучше помехоустойчивость, клоки, по компам давайте пересядем сюда: Правильный PC или NUC,Brix, Mac mini и тд?

2 лайка