🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Просто системы плясали вокруг китайцев, а тут аристократ случайно попал на вертеп :slightly_smiling_face:

2 лайка

Конечно это так и не может быть иначе, ведь об этом пишут именно владельцы D300. :joy:
Вот любопытно было бы теперь, по текущим итогам тура, сравнить D300 с чём-нибудь на Эйфории ОС, кто из них порвёт Бридж сильнее. :wink:

2 лайка

Не забывайте, что бридж это цифровой транспорт. Я считаю, что его финальный звук всегда идёт в конкретной комбинации с ЦАПом. В одной комбинации он может быть переигран, в другой нет.

8 лайков

Разогревается :slight_smile:

20 лайков

С какими аппаратами будет сравнение?

Беркли + вагончики

3 лайка

Слушал сегодня через прямое подключение usb носителя. Красиво поёт :wink:

13 лайков

Это важно!

Какая акустика?

Как по мне - хорошее сравнение с iPhone.

Акустика не изменилась. Living Voice IBX-R2

1 лайк

Спецы, а его можно будет подключить в мостовом режиме как Рендю напрямую к макбуку? Или только от модема?

А что может этому помешать?

Читал на сундуке, что нельзя

Я пробовал, не вышло. Пришлось тянуть кабель от роутера.

Только сегодня читал что можно, советовали на
Computer Audiophile | Audiophile Style Forum
Вот чувак писал:
https://audiophilestyle.com/forums/topic/56460-rendu-support-thread/?do=findComment&comment=1019001

1 лайк

Чувак вроде пишет про Рендю, а не про Бридж.

Думаю разницы нет.
Тут самая засада, сам мост сделать.

Засада в том, что Бридж вроде и коннектиться через Мак, лампочка начинает гореть голубым, но программа управления его не находит.

Мда, плохо ( У меня роутер обычный ТР-link без ЛБП.

По ЮСБ его что ли слушать? Ладно будем пробовать по всякому, но предполагаю, да и писали уже, что качество от неподготовленного роутера будет не самое лучшее мягко говоря.

1 лайк

Можно задать вопрос на том форуме.
Наверняка кто то пробовал. )

@Atmosphere Денис, попробуй может получится :thinking: