🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Сегодня он подводит итоги, а завтра забираю.

3 лайка

@AlexS я вам рекомендую прочитать Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема, а фантазийные опусы удалил.

Вы же владелец Ref300? лучше поделитесь опытом из первых рук об этом устройстве в теме Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

1 лайк

Вот почему в Баре есть тактика и мы её придерживаемся. Да потому что даешь свободу в туре, теряется нить тура, зачищаешь лишнее - ой-ой, в Баре отобрали свободу слова, как жить дальше.

5 лайков

В Баре всё как в жизни :slight_smile:

3 лайка

Я не владелец SW d300ref. Просто пошел другой дорогой поняв что это путь в тупик. Но внимательно слушал его.

1 лайк

Мой личный итог таков. DCS Network Bridge устройство способное закрыть тему воспроизведения файлов современных форматов и сделать это как говорится по высшему классу. Потенциал заложенный в него позволяет воспроизводить файлы с максимальных качеством звука - эмоционально, чисто, с драйвом и хорошей детальностью. Надо только правильно использовать доступные ему средства коммутации и выбрать в партнеры подходящие компоненты тракта. Это что касается звучания, к которому вопросов у меня по сути нет.

По юзабилити: особенности интерфейса программы управления трогать не буду, ко всему нужно привыкать, но вот то, что не запоминает сортировку при навигации по библиотеке Tidal немного бесило. Еще смутило прерывание воспроизведения при проигрывании длинной композиции Мацуева, которую просил записать Михаил. Неужели буфера не хватило? Странно, но возможно просто локальный глюк. Еще аппарат не читает ISO SACD, что тоже огорчило.

В целом мне Bridge очень понравился, прослушивание было увлекательным, вызывало положительные эмоции и при этом совсем не утомляло на протяжении многих часов. Хочу его в свою систему и может быть эта хотелка когда-нибудь исполнится :slight_smile:

28 лайков

Да, не каждому аппарату дано правильно отыграть рапсодию Мацуева - этот 16-минутный праздник звука от отечественного гения. Бридж это смог. Откуда я знаю, как правильно? Я каждый год, когда в Сочи приезжает Денис, слушаю его рапсодию живьём. Для меня, как зрителя в данном туре, в общем-то, все сразу стало ясно и понятно.

12 лайков
1 лайк

Уже послушали Бридж живьём?

Нет, но, исходя из опыта, мне понятно. У Максима Altec 9844a - это мой звук.

Пока не послушаю живьём - никаких выводов, имхо.

Мост принял

Пока не подключил, но dCS уже горит :slight_smile:

14 лайков

Запили видосов с D300 и Мостом :slight_smile:

5 лайков

Михаил, в гости бы уже заехал и послушал))

Бридж на фоне отражения ковра - бомба! :slight_smile: :+1:t2:

1 лайк

Ковёр аудиофильский, турок в стамбуле мамой клялся :slight_smile:

9 лайков

В Москву лететь неохота, старый стал, ленивый :slight_smile:

1 лайк

Как там с Holo, синергия случилась? :slight_smile:

2 лайка

Сегодня последний рабочий день в году случился, дальше будет синергия.

6 лайков

Разогрел сабж тидалом, Первые впечатления позитивные: ровное, детальное воспроизведение. Из тапочек от восторга не выпрыгнул, но началотуровый скептицизм уже рассеян. Устройство явно готово к партнёрству с цапами и потяжелее моего Holo Spring.
Родное приложение сразу увидело dCS и интерфейс для тидал поприятнее бабла.
cons Пока подключено по коксу и почему то не воспроизводит дсд.
D300 сидит на i2s и готовится отомстить за невнимание, но об этом позже.
Всех с наступающим.

21 лайк