👽 Сетевой плеер Unknown Signal DAC — ретро-футуризм на 1543 и лампах — ЗАВЕРШЕН

Конечно «могёт». Остальное – окружающие условия.

Другой вопрос, делал ли Бордер это “разрешением” — или чем-то иным, и каковы были иные условия (включая конфигурацию тракта в целом).

Они либо есть либо их нет, спутать невозможно.
Да, они есть независимо от стиля, качественное живое исполнение меня лично любое штырит.

1 лайк

Угум-с.

1 лайк

Вот, если разрешение выше базового, то и эти жанры не будут казаться “шумовыми”. А с базовым - да, шумовые.

2 лайка

У меня основным ЦАПом PCM58, если не говорить про аналоговую систему. “Разрешения”, если угодно, достаточно в обеих. Мне сложно понять прелесть подобной музыки, это личное.

Получается, что нет нужного музыкального разрешения у тракта… :joy_cat:

У меня тоже есть один из цапчиков на РСМ58 - поёт словно соловей! Но металл я на нём не слушаю.

Или у музыки? :)))))

Миллионы мух не могут ошибаться. (с)
Много людей, включая меня, считают это музыкой… но с системой надо стараться.
Кстати, при этом и классика у этой системы тоже отлично звучит, иначе быть не может.
BP это всё мог точно.

2 лайка

Ну, это всё равно что рассматривать микробов через запотевший микроскоп. Вывод один - микробов не существует!

1 лайк

Собственно из классики состоит большая часть моей коллекции.
Вы же не думаете всерьез, что я слушаю музыку исключительно в своей системе? И не считали бы, что услышь я раз Сепультуру в Системе Очень Высокого Разрешения, потерял бы дар речи навсегда? Нет. Не потерял.

1 лайк

Я насчёт:

писал, а не про “это”.
Совсем разные понятия.
:smirk_cat:
Кто-то недавно тут писал про это… вот же:

Ну, извините. Мне еще нигде не удавалось постичь великие музыкальные мотивы и “слои” у тяжелых жанров. Мне просто скучно. Сорри.

2 лайка

“Заточка” ясна… важное замечание.

2 лайка

Виталий, а приезжайте в гости вместе с Unknown?
Если интересно конечно - послушаем, сравним, сверим ощущения. Иначе разговор получается неконструктивный “у меня всё ок, а у вас неправильный тракт/музыка/силовая подстанция” .

Сепультуру слушать не будем, обещаю :innocent:

3 лайка

Заеду, спасибо. Но разве я говорил “неправильный”? Я говорил, что условия тракта менялись, техника, окружение. Тем более, с сетевыми подключениями все нетривиально.

Только с этим условием! )))))

1 лайк

а зря! :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Ну, припасть к ней с RME ADI конечно надо будет, ладно. Но я ничего не пойму. :slight_smile:

А потом такое. Горизонт несколько завален, зато три этажа.

Фундаментом тот же Beagle, остальные этажи придуманы @Karabas

8 лайков

Добавлю фото. Тесты уже идут. Еще денек на сепультуру и аналоговый выхлоп и отпишусь

9 лайков