👽 Сетевой плеер Unknown Signal DAC — ретро-футуризм на 1543 и лампах — ЗАВЕРШЕН

Буду ждать логистики за пределы Мск)

2 лайка

Отлично! Очень интересно. Послушаю и отзыв напишу.

стильно!

Будем ждать бронебойную версию для заброса за Урал😊

Про цену готового устройства, можно что то сказать?

5 лайков

Как я понял это устройство штучное…

Верно, это – первый прото, создан для понимания, нужно это вообще кому-то или нет.
Если окажется нужен, будем считать производство фрезерованного корпуса с покраской. Но все равно это будет несерийными штучными устройствами с массой ручной работы, если говорить именно про кенотронную версию в законченном корпусе.

7 лайков

Эх… только сейчас вчитался про то, что тур из рук в руки… ну, ладно… :blush:

Нечаянно нажал запись в тур. Как отменить не знаю

Перенажми «почитаю» :slight_smile:

Давно не видел ничего такого интересно-интригующего в туре. :+1:
Почитаем-посмотрим…

1 лайк

Можно взять первым послушать? А то уеду, чуть больше чем через неделю, уже писал об этом. В Москве. Могу забрать откуда угодно.

2 лайка

С таким дизайном уже даже не очень важно как оно играет, записался :slight_smile:

3 лайка

Послушал. Играет классно. Раз слушал вне тура, то имею право быть кратким. Мне намного больше зашло чем border. В первую очередь за счет отличиной динамики у «неизвестного сигнала». Про мейджик думаю итак никто не сомневается :innocent:

25 лайков

Ох жду своей очереди! Сравню со своим проектом на лампочке

2 лайка

С большим интересом послушаю :slight_smile:

Как же круто выглядит.
Предлагаю фотки в туре только с пленочных камер принимать )))

11 лайков

Авторы обозначили тему ретро-футуризма.

Тут можно питать кенотроном цифровую микросхему. Пускать через германий сигнал, зародившийся в arm через ethernet. Шунтировать клоки современной smd пленкой, но при этом отдавать NOS цифровой поток в чип цапа без фильтрации. Делать активный транзисторный выхлоп, но запитанный через лампы.

Ну и конечно можно накладывать зерно на цифровую фотографию, сделанную при led освещении, управляемом по wifi, с постпродакшеном на айфоне :innocent:

во все тяжкие ) главное чтобы в кайф :+1::hugs:

—ну или вообще выдать в тур polaroid что-ли )))

6 лайков

Приложить Mamiya 645 и два рулона пленки? )))))

8 лайков

Оффтопик. Нене. Учитывая огромную долю ручной работы принимать только графику. Карандаш. Уголь. :laughing:

3 лайка