👽 Сетевой плеер Unknown Signal DAC — ретро-футуризм на 1543 и лампах — ЗАВЕРШЕН

Навеяло теплые воспоминания о юности и моем радиоклубе, в который ходил, у нас там осциллограф похожий по виду стоял :grin: Что то типа того

11 лайков

Запись в тур заканчиваем.

А у меня по результатам предварительного прослушивания сложилось прямо противоположное мнение. Как раз Border выигрывает динамикой и мэджиком.
Подозреваю что у вас с @Vit_S ещё хитротюненная сетевая архитектура играет роль, и именно с ней Unknown полностью раскрывается.

16 лайков

Сергей захватил ver.2 :slight_smile: обновленную, где добавлена некая новая “сущность” на выходе.

На сетевые архитектуры закроем глаза, даже на Кинетики напрямую в :))))

Впрочем, возможно, пару небольших магических черных опциональных коробочек я приложу…

1 лайк

Вот эта мохнатая сущность? )
А, она у Артура. )

3 лайка

Нет, вот такие сущности каждый подселяет самостоятельно, кто какие имеет.

В отличие от других туровых, этот можно царапать. :slight_smile:

2 лайка

Не напрямую же, а через Беленького :slightly_smiling_face:
А вот чёрные коробочки это очень правильно.

Ну, беленькие, синенькие – это полироль, не скелет. В общем, само решится так или иначе.

Смотрю тайный узкий круг дотуровых слушателей достаточно широкий. :relaxed:
Тоже имел возможность познакомиться с сей девайсом в версии v1. И действительно, с динамикой в моих условиях было очень грустно. Но дело не в сетевой инфраструктуре, а в согласовании по выходу.
Эту проблему Виталий исправил. И уверен, что подрихтованная версия полностью готова к непростым условиям в туре.

Павел, в первой ранней еще и выходное сопротивление было под полтора кОм. Это могло бы играть на регуляторы 50К, но на 5…10К уже никак совсем. Как раз благодаря вам стало очевидно, что условия путешествия будут жестоко разными )

Теперь выходной импеданс – 70 ом, а выходной каскад имеет дроссельную нагрузку.

3 лайка

Подпольные туры в Баре :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Да, мы на этом ещё и денег не хило зарабатываем. :grinning:

Нелегальные удовольствия :wink:

1 лайк

Камингауты закончились )))

Ни разу не участвовал в туре так как вряд ли смогу соблюсти правило.
Написание обзора для меня непосильная задача.
Поэтому и приходится через личку клянчить “Дай послушать! Дай послушать!” :relaxed:

Скромность украшает.

Да интересно послушать.

Не слабая такая разница :+1:
Мне нравится как сейчас, когда <=100Ом :man_dancing::dancer:

1 лайк

Запись закрыл, кому то повезет.

Готов выдать рухлядь.

4 лайка