🌕 Сетевой плеер Odessa-46 — жемчужина Hi-Fi (на подаче питания @nasa.gov) — ЗАВЕРШЕН

И обязательно отключить в сети LMS. Иначе он на себя одеяло перетянет.

3 лайка

С обычной флешки есть возможность слушать музыку?:thinking:
Без вышеописанных заморочек?:thinking:

2 лайка

Да ) с 4х флешек если нужно
Можно Александр.

1 лайк

Фууух…Слава Богу! :pray:
А в каком формате должна быть отформатирована флешка?

3 лайка

exFAT

2 лайка

А размер единицы распределения какой лучше устанавливать при форматировании?

1 лайк

Ни фига себе, без заморочек…

6 лайков

На самом деле должны и другие файловые системы поддерживаться, если про YoctoAP.

Вырезка из руководства:

“Поддерживаются файловые системы ext2/3/4, NTFS (только чтение), FAT, exFAT, XFS
NTFS и FAT монтируются при подключении, exFAT и XFS при загрузке системы”

1 лайк

Не знаю что я сделал, но DSD отлично идёт теперь :woman_shrugging:

И вообще не хочу ничего менять хочу так слушать. Пытался питание малины от Вадима на питание от Дениса поменять - не понравилось, хорошо, но пропало что то волшебное из звука, стало не так, вернул как было слушаю.

7 лайков

Новости с полей, в RoPiee удалось подключиться через ВайФай малинки. Хорошо играет!

2 лайка

Золотые слова!

Михаил как он на фоне кинки выступает ?

1 лайк

Сергей, это полный плеер, в отличии от Kinki. И если цену посмотреть, то не в пользу китайца сравнение. Ну и мультибит даёт о себе знать, тут сцена инструменты и пространство очень вкусное, слушаешь, как кушаешь блюдо какое кухни вкусной какой. В Kinki, ну как бумбокс слушаешь: дум дум дум тыц тыц тыц. Kinki я бы дороже чем тысяч за 50 не стал бы брать, если бы выбирал, да и за 50 не стал бы))) Ну… китаец которого сделали крупным и тяжёлым, чтобы внушал - у меня такое сложилось впечатление. Кинки играет технично - но скучно и технично в пределах своей стоимости, да и то по мне, завышенной. Одесса46 - для гурманов, хотите винилового уюта? Возьмите этот плеер, заведите видео вертушки в работе и включите Одессу 64 - эффект погружения обеспечен. Тепло и лампово-винильно - без ламп и винила. Но это образно больше про винил, про ощущение больше я.

Честно признаюсь: я люблю ДС и разговоры про победу МБ меня смешат, от реализации много зависит, даже больше чем я имел в виду)). И для меня преимущество Одессы 46 над Кинки в общем восприятии звука, удовольствии и вовлечённости в происходящее в музыкальном произведении.

У Кинки более современный саунд, может кому и больше зайдёт. Хотя чем он может больше зайти я понять не могу.

А сейчас у Одессы46 батарейки сели. Без них мне не так нравится. Буду заряжать, а пока свою систему послушаю привычную.

26 лайков

… там же две для этого, пока одна играет, вторая заряжается )

Я сначала две зарядил сразу, потом их по очереди разрядил, а пока вторая играла, что-то и в голову не пришло первую зарядить поставить. :woman_shrugging:

2 лайка

Михаил, там момент важный… не держи батарейки в выключенном заряднике. Постепенно будут садиться.
Или не выключай его из сети… или как зародилась вытаскивай из зарядки.

Всем кто в туре.
… при пересылке, не оставляйте их в зарядном учтройстве. Ложите отдельно… Спасибо.

1 лайк

А я то думаю, что вторая батарейка быстрее разрядилась чем первая? Я её в зарядке оставил, пока с первой слушал. :man_facepalming:

1 лайк

Я и сам сейчас заметил (над референс колдую ;))

Товарищи, а есть опыт постоянного прослушивания домашнего аудио на батарейках с аналогичной регулярностью смены в 4-5 часов? Вадим, я знаю, ты первый поднимешь руку)) Тут вопрос про опыт мирным меломанам

1 лайк