Сетевой плеер Logitech Squezeebox SE

Сетевой файловый проигрыватель ,стример,интернет радио. может работать как внешний цап (dac), так же возможно подключение внешнего клока.Есть функция предусилителя. Информации в сети достаточно .Вещь красивая, не частый гость на вторичке. Состояние “как новый”. .


Зеленоград ( Бакеево)

[email protected]

цена 34000 руб

6 лайков

Максим, сохранилась ли родная упаковка?
Родной пульт есть в комплекте?
По сети так и осталось, что стримить можно только с родного приложения или уже появились другие плееры способные его поддерживать?

Спасибо

пульт.мануал…в комплекте …внутренности от родной коробки- поличегототам…Чем то сторонним не пользуюсь -вполне устраивает то что делал слимдевайс. управлял либо с пульта либо со всяких про на телефоне

1 лайк

Roon поддерживает squeezebox-ы если чо.
На сам SE ничего не поставить, процессор 300МГц с копейками, 64Мб памяти.

1 лайк

подниму

up!

ап!

35000 р

34999 р.

32000

Подниму

Добрый день. Может Tidal стримить?

Здравствуйте. Не заморачивался на эту тему ,слушал в связке с Nas, но про тидал что то тут написано .и на ваш вопрос уже через личку в июле ответил.

Не совсем понятно что в продаже. В описании указано Logitech Squezeebox SE, но такой модели не существует. Есть Logitech Squezeebox Classic, которая стоит сверху на транспортере и Logitech Transporter SE, который непосредственно на фото. Так что же в продаже: Logitech Squezeebox Classic или Logitech Transporter SE?
Спасибо.

Да, то что на фото ,транспортер сё. Странно что пропустил этот момент . Не могу изменить заголовок .спасибо что заметили.

Тогда для всех интересующихся добавлю, что Transporter без проблем работает с Tidal. Нужно лишь добавить соответствующий плагин в настройках. А также Qobuz и Soundcloud.
Управлять удобнее всего с телефона или планшета с помощью сторонней утилиты Squeezer.

1 лайк

Спасибо …про кубуз я понял как а вот как тидал туда через айскрим никак не пойму …читал но не выходит.

Вам нужно зайти под своим логином на mysqueezebox.com и установить приложение Tidal.
После этого в меню появится раздел Tidal, где нужно будет ввести данные своего профиля.

2 лайка

Понял ,спасибо

Я захожу, 22 приложения, без Tidal. Или надо с нероссийским ip заходить?

P.S. Да, так и есть. Зашел из Голландии, 25 приложений.

1 лайк