Сетевой плеер Linn Majik DS/1

Сетевой плеер Linn Majik DS/1 (второе поколение).
Прекрасный сетевой транспорт и аналоговый источник. В отличии от китайских аналогов ПО работает очень быстро и без проблем с настройкой.
Состояние нового. Полный комплект, оригинальная упаковка.
Встроенный ЦАП хорошего уровня.
Легко переигрывает Atoll и Soundaware.
Акаунт Tidal в подарок.
Цена для постояльцев бара 80 тыс. руб.
Отправлю ТК.
#Линн меджик lin magik majic magic ds dsm net streamer сетевой проигрыватель

2 лайка

Бесплатно? Забираю!

Постояльцам бара предусмотрены скидки=))

1 лайк

И даже Д100 супремо?

Если вы в Москве, то можно сравнить.=)

К сожалению я из деревни под названием Н. Новгород :wink:

1 лайк

Возможен обмен на топовые обьективы Nikon (70-200, 24-70, 85/1.4…).

Отличный цифровой транспорт со встроенным ЦАПом на борту.

1 лайк

Добрый день!
На обмен могу предложить 14-24.

Хватит слушать Китай, переходим на качественный продукт. :sunglasses:

3 лайка

Как владелец Linn Majik DS/0 полностью поддерживаю!

В слепом тестировании Soundaware D100 Pro Deluxe по цифре однозначно слил Linn Majik DS/0, а значит и DS/1, так по внутреннему содержанию DS/0 и DS/1 не отличаются.

Кстати, по звуку DS0 и DS1 немного, но отличаются. Я сравнивал у себя в системе.
DS1 играл более собрано и поточнее. Схемотехнически они одинаковые, но разница есть в производителях комплектующих. В этом, видимо, и дело.

Есть разные мнения в сообществе любителей Linn :slight_smile: Схематически DS/0 и DS/1 совершенно одинаковые и по звуку практически неотличимы, причем есть и такое мнение, что лучше звучит DS/0 :slight_smile: (также из-за комплектующих), а вот DS/2 по звуку существенно отличается в лучшую сторону, но и цена ощутимо выше.

Все это так и есть. С MDS/2 тоже сравнивал и с ADS/1.
Для себя долго выбирал между MDS/0 и MDS/1. В итоге остановился на MDS/1, он немного детальнее и собраннее. MDS/0 играет чуть мягче, потеплее. Плюс MDS/1 визуально больше понравился, посовременнее выглядит.
Сейчас ищу вариант плеера с цифровым входом, чтобы была возможность подключить телевизор.

1 лайк

получается надо брать.

+100500 :slight_smile:

Согласен, мне тоже MDS/0 показался чуть мягче, но это очень сложно уловить :slight_smile:

Ага. Пришлось менять местами раз 20=))

1 лайк

Тем более он в состоянии нового. В идеале.

Продано. Тему можно закрывать. ))