🧬 Сетевой плеер Linn Klimax Renew DS — пионер и герой — ЗАВЕРШЕН

а кэмбридж хорош в принципе ! Софт и прошивка конечно… да… кхм… :wink:

Как бы все банальнее. Чтобы оценить конкретную железку, надо окружение подстать.
Сейчас полетят обвинения в сундуковатости, ладно, готов их ловить))

13 лайков

Да нет, так и есть… Не все можно в должной мере оценить на простом железе.

1 лайк

Увы, это так. Вряд ли можно понять разницу когда окружение слабовато.

1 лайк

История повторяется как и с dcs bridge и meitner. В общем все это подтверждает правило -“Всему свое место”.
Или взять его на вырос. Но на данный момент, ожидать от него нечего, он не сделает систему выше уровнем. Так как правило построения высококачественных аудио систем неизменно. Уровень системы-определяется вашим худшим компонентом.

4 лайка

Source first! © Linn

3 лайка

Конечно. Тут вопрос к оценке то)

Тут напрашивается сравнение этого ренью с таким же, но в стоке, кембридж и над лет 15 назад в моем понимании были такие середняки, ничего особенного, но и тогда отмечал, что во многом это мнение поверхностное, они имеют свой почерк и вполне приличный, это о осознание приходит когда много чего расхваленногт и пропиаренного прослушал, а тем более они не стоят на месте и развиваются в лучшую сторону кембридж 851 cd плейер имел на борту anagram technology тогда, источник тянет сильно вперёд систему, странно что ренью себя не показал

Лет 10 назад трава была зеленее, а usb называли самым перспективным способом подключения к цапу.
Факт остается фактом: конкретный туровый аппарат Не во всех системах впечатлил. Это не делает его лучше или хуже, равно как и ярлыки и легенды, навешиваемые на другие брэнды.

1 лайк

Дык , в этом 10 летнем Linn нет USB. Он уже тогда сделан по канонам сегодняшнего тренда. Хотя, кто бы что не говорил -usb это практически единственный стандартный вариант передать жирный поток dsd больше 128 и dxd. Назвать его устаревшим , по крайней мере странно. Нет ничего взамен.

То есть он уже тогда был отсталым и бесперспективным? Шучу.
Я о другом: в туре люди пишут о том, что услышали в своей системе своими ушами. Вы уверены, что это повод рассуждать об уровне их систем? А почему не ушей?
Я поучаствовал в 4 турах за последние несколько недель, слушал разное, делился впечатлениями. И да, линн в этих турах оказался единственным, не оставившим интересных воспоминаний. Так вышло, никто не виноват.

1 лайк

Конкретно в этом случае не вижу связи. Уши это уши, система это система. Если ограничение у системы, то чем уши помогут?! )) А уровень систем определяется по описанию))) опять скажут некоторые -все это сундуковость, цена не определяет качество , что позиционирование у брендов это чисто маркетинг и ничего более, главное руки правильно приложить и колонки расставить и тогда hi fi заиграет как hi end. Ну ничего, удачи!

3 лайка

А все ли те, кто удивился отзыву участника тура послушали означенный Кэмбридж у себя в системах и сравнили с этим Linn?

1 лайк

Взрослые люди, а верят в сказки. Никогда и ничего у этого бренда не играло, тем более на уровне Linn. Они как жигули и мерседес. А это изделие вдруг исключение. Дай бог я ошибаюсь, но ни разу ничего подобного не случалось на моей практике.

4 лайка

На вопрос не ответили :slight_smile:

Сказка заключается в том, что дорогое априори лучше :slight_smile:

4 лайка

А я их сравнивал напрямую. И увы. АН наверное подвел. А, акустика недостаточно хайповая, да.

Ну как бы с ценовым позиционированием у брендов все достаточно точно. Я конечно никому ничего не навязываю, можете тратить ваши деньги как хотите.

2 лайка

И все же, вы слушали этот Кэмбридж у себя?

На всякий случай приведу цитату из Конституции:
“Каждый имеет право на собственный корявый опыт сравнения чего угодно с чем угодно”.

На то он и опыт! Дороже опыта ничего нету.

А туры - чудо изобретения прогрессивного человечества :slight_smile: Убирает многие грабли на тернистом пути :wink: