🧬 Сетевой плеер Linn Klimax Renew DS — пионер и герой — ЗАВЕРШЕН

Громкость да, а магией очень удобно резать комнатные моды на басах, там есть соотв. режим. Это если руна нет, конечно же, в нем фильтры работают лучше на слух.

Жаль, нельзя сравнить их как цифровые источники.

Сорри за оффтоп.

Ну за эти же деньги есть бридж🤗

Что там с Linn vs 851N ? Самое интересное ! Одна ценовая почти.

Точно не одна ценовая :slightly_smiling_face:, не знаю сколько linn новый стоит но если их брать бу то разница почти в 2 раза

Чтобы аккуратно повесить пакетик, а не колхозить, как на фото :joy:

4 лайка

Не забыть поливать раз в неделю…

2 лайка

Думаешь прорастут дары природные , дающие мэджик неслыханный ? :thinking:

За заземлением ухаживать надо… тогда мэджик и прорастёт. )

2 лайка

РРЦ похожие, на вторичке линн вероятно дороже.

Только тут надо еще новый Klimax купить :joy:

5 лайков

но на фотках то вроде аппарат, не просто платка ? :slight_smile:

стоя отдыхают оба ))

Выше писал, работы много… Пока нарушаю правила тура… Надеюсь сегодня может послушаю немного.

Да и я не понимаю, как быстро сравнивать аппараты. Первое включение, показалось, что сцена другая… Вверх лучше уходит, но это возможно оптимизация помещения просто играет роль или показалось…

Пока разъемы сменишь, питание… Сел, встал, наклонился… Какое тут сравнение…

Хочу попробовать послушать только linn, а потом вернуться к кэмбридж и понять разницу…

1 лайк

Если ставить перед собой цель услышать именно разницу, то лучше всего выбрать какой-то небольшой отрезок очень знакомого трека. Этот отрезок не должен быть чересчур нагружен звуками/инструментами, но и “палка-два струна” тоже не подходят. Затем вечерком в спокойной обстановке наполняете два :wine_glass: :tumbler_glass: бокала (себе и любимой) и погружаетесь в “таинство”… ) Послушайте несколько треков или знакомый альбом для того, чтобы понять характер / “подачу” девайса. Что нравится, что раздражает, на что обращает внимание. Где-то ко второму бокалу можно попытаться уловить нюансы :open_hands:t2:, то есть слушать какой-то один отрезок трека и пробовать запомнить как аппараты передают послезвучия. Это сложно, много телодвижений, неудобно держать бокал в руке, но, если хочется сравнить именно с аудиофильской точки зрения, то этого не избежать. Можно поступить проще - слушать свои любимые альбомы и смотреть на :mechanical_leg: ногу - если притопывает, значит норм аппарат :ok_hand:t2:.

2 лайка

Класс аппарата слышно сразу, если приходиться сравнивать отрезки, то тогда они примерно одного класса, а так в более крутом аппарате отличается по сцене, низким частотам и атмосфере у музыкантов, по высоким частотам, они сразу будут натуральные

3 лайка

Коллеги, ну что сказать…

Послушал я вчера часик-полтора… Даже переключился потом на 851n…

Будем считать это отзывом первого дня…

Внешний вид до сих пор удивляет… Такая маленькая коробочка… Но сделана качественно, придраться в ней не к чему. Материал корпуса, разъемы, все отличного уровня.

Светодиод конечно ярковат, но он затухает, когда аппарат начинает играть…

Аппарат на мой слух абсолютно нормальный. Классом точно не ниже 851n. Он играет чуть проще, просто скрывает некоторые детали, которые возможно и не нужны даже, чтобы не привлекать к себе внимание…

Точно дает меньше баса, в отличии от 851n.

Сцену он рисует иначе, это факт. Сложно описать, как именно она меняется. Но голос на некоторых альбомах уходит еще выше чем на 851n.

Электроника ему дается хуже 851n. Альбомы liquid soul звучат как-то… Нежно…

В остальном… Наверное ± похоже все, разница в нюансах. Я еще послушаю конечно в выходные его, полноценно.
Постараюсь описать на аудиофильском языке…

Софт забил изучать, запустил Roon и все дела.
Кстати там надпись была Roon Tested, на 851n вроде нет такой… Видио в бета тесте он еще.

Слушал вчера:
chris rea
luquid soul
Тест диск Dali vol.2.

Система моя не поменялась, обвязку использовал, как и на 851n

7 лайков

Отзыв обязательно напишу, на этой неделе точно… ток вот работу закончил :frowning:

2 лайка

Так странно это читать. Лет десять назад Klimax DS/0, даже еще по-моему без БП Dynamik, переигрывал все вокруг, например, полноблочный DCS Scarlatti и Accuphase DP-75V и именно по разрешению :frowning: .

10 лайков

Тоже удивился))

3 лайка

Странно читать не то слово! ))))
Мне кажется, если в тур послать msb select , Emm dv2, dcs Vivaldi - будет тоже самое )))) будут классом не ниже cambridge , nad и Sony или около того!)

10 лайков