Сетевой кабель Silent Wire AC Reference

Продам предтоповый (а раньше это был топовый) сетевой кабель от Silent Wire - AC Reference, 1.5 м. Коннекторы фурутек, и кажется топовые. Состояние техническое хорошее, косметика тоже нормально, но есть моменты, о которых в обсуждении, ну и в цене они заложены. Есть кейс, доки.
У нас современные версии этого кабеля стоят под полмиллиона рублей.
По договоренности в определенных случаях возможна прослушка с возвратом.
Сургут. $1,5k



4 лайка

Опа! Совсем забыл, что у меня в закромах лежит тоже отличный silent wire 32.
А ref так наверное вообще крутяк.

У меня был AC 50 - это оч хороший сетевик, реф - конечная. Вообще очень уважаю эту контору (в хозяйстве есть еще и XLR межблок Reference), это не наколенная контора (хотя имею и такие) - имеет собственные исследовательские и производственные мощности.

1 лайк

Оказывается не 32, а 38 у меня :star_struck:

А что же лучше его у Вас в системе работает?

Не скажу :smirk:
А так кто ищет - тот найдет если по темам посмотреть.

Подкорректирую цену - $1,4k

Закрываем объявление. Уже не актуально.

image

Апнем темку.
Торгуемо.

85 тыров.

Длиннннннннный резерв. А ведь на кабеле только разъемы стоят +/- 45т.р. + 6 толстых серебряных прутов на фазу и 0. Мдя.(

Добрый день, подскажите пожалуйста, как он будет для цапа.

Можно в личку.

Я понятия не имею, и понятия не имею, как их делить по назначению. Сетевой кабель, не важно какого назначения, должен без изменения/искажения передать энергию. Ну у этого еще и толстые проводники 3 по 1,3 кв.мм на фазу - т.е. киловатты можно передавать.
Тут можно инфу посмотреть по конструкции

http://hifi-profi.ru/katalog/kabeli-setevyie/4326-silent-wire-ac-reference-1x10m.html?sef=hcfp
https://www.silent-wire.de/en/2017-04-29-11-35-57/powercords/series-reference.html

Могу только добавить - это не наколенная фирма одного мастера - у них есть исследовательские и производственные мощности. ИМХО.

Хотелось понять характер звука кабеля, сцена какая, локализация, эшелонирование, что с вч-сч-нч?
Еще, подскажите где он у Вас трудился/стоял и как он в плане гибкости, это к вопросу удобства коммутации. А то места за аппаратом ограничено, да и вес какой, хотя бы приблизительно.
Спасибо.

85 тыров.

85 тыров.

79 тыров.

Гарантия выкупа обратно, но не ранее чем через 4 месяца.
Продажа из-за необходимости срочного выкупа оч. дорого девайса, и только.

Разные варианты.