Сетевой кабель PS Audio xStream Plus 1.5м (США)

Редкая возможность приобрести оригинальный кабель от известной американской фирмы PS Audio. Состояние нового, полная комплектация: коробка, документы. Сетевая вилка под US стандарт (переходник на евро- приложу). Кабель винтажный, не путать с модификацией xStream Plus SC и китайскими репликами!
Цена 200 долл. (12 000)

Кабель очень музыуальный, придает звуку телесное, полновесное звучание, минимум паразитических шумов, абсолютно черный фон и тишина в паузах, разборочивость нюансов даже на старых и не очень качественных записях. По этим показателям xStream Plus не уступает сетевикам Transpatent, SR, PAD и др., которые в 3-4 раза дороже. Темный характер кабеля укротит любой источник с резкими высокими и существенно добавит баса там, где его хронический дефицит.
Производитель рекомендует xStream Plus для источников звука, предусилителей и небольших усилителей. Из моего опыта кабель идеально подходит к компьютеру-как-источнику звука, ЦАПам и др. цифровым источникам. Кабель довольно тяжелый и неочень гибкий (где-то 7 баллов по 10-балльной шкале). xStream_1

Напомню!

Просьба закрыть, продано