Сетевой фильтр-распределитель

Неспешно продаётся сетевой фильтр-распределить. Собран по мотивам Isol-8 Minisub Axis.
Фильтр из моей собственной системы. Есть желание сделать такой же, но в корпусе другого форм-фактора.

18000 руб.

Находится в г. Чебоксары. Пересылка Почтой России включена в стоимость.

5 лайков

Александр, а какой фирмы стоят розетки?
Сечение провода 2.5кв, если не ошибаюсь? Моножила?

Валентин! Розетки PCE, Австрия. Провод моножила, 2.5 квадрата.

1 лайк

А можно фото со стороны розеток? С тыла.

1 лайк

Алексей!
Непосредственно свой я сзади не фотографировал (он сейчас работает в системе, отключать пока не хочется). Но вот фото такого же, сделанного некоторое время назад одному человеку. Правда, на моём розетки расположены зеркально - три справа, одна слева.

2 лайка

Если не секрет, в каком?

Вот в такой. Чтобы можно было поставить их рядом на одной полке - регенератор для проигрывателя (на фото) и фильтр-распределитель. Т.е. корпус будет уже и выше.

2 лайка

Александр, я так понял что ваш фильтр вообще без индикаторов?

Декоративная панель в процессе изготовления. На ней точно будет индикатор сети (светодиод), но можно поставить и цифровой вольтметр.

:+1: Хотелось бы посмотреть. Вообще у вас аккуратные и красивые аппараты получаются.

2 лайка

Есть такой в наличии, зелёный.

Спасибо!

Александр, я правильно понимаю, что отдельная розетка это для усилителя, а три для винил, сд, цап?

1 лайк

Да, именно так я его и подключаю.

1 лайк

Александр, манибэк возможен? Понимаю, что нужно слушать, но на лампе динамика не просядет?

1 лайк

Артём! Это не коммерческий продукт, продаётся, практически, по себестоимости. Просто мне проще продать этот вариант, на вырученные деньги купить те же комплектующие и собрать новый, чем переделывать этот.
Поэтому, думаю, если что, пристроить его Вы сможете без особых затруднений.

2 лайка

Ясно, делалось для себя любимого.

1 лайк

Да, для себя.

Эх , Александр , забрал бы , но все кабеля с японо-американской вилкой (

1 лайк

Увы, Вадим!

Продано! Можно закрыть.

2 лайка