Сетевой фильтр постоянного напряжения DCF-02 (В. Гилев)

Выдержка из описания:
Подключение DCF-02 уменьшает насыщение сердечников питающих трансформаторов аудиоустройств. В результате этого уменьшается гул силовых трансформаторов. В звуке улучшается динамика и ясность во всем частотном диапазоне. Фильтр подключается в блок силовых розеток.
Состояние оч хорошее, вес порядка 8-9кг, есть кнопка мягкого пуска.

Цена 8000р
Сургут

1 лайк

Интересный девайс) розетка одна, то есть он типа съедает постоянку из сети и её там больше не остаётся?)))

Это лучше бы у Валерия Гилева спросить, я чайник. Подключается в блок розеток (в моем случае это фильтр Гилева на 6 розеток, вот в одну из розеток (чистую без фильтрации - спецзаказ) он и подключался).
По поводу “больше не остается” - опять же на мой взгляд чайника - подключается параллельно следовательно постоянка просто перераспределится сообразно сопротивлению, потечет туда, куда ей проще течь. Но до конца не исчезнет. Но зато и влияние этого фильтра на звук не критичное, он просто отжирает ее из сети, и в девайсы идет меньше. Но это я так нафантазировал себе, лучше у Валерия спросить.

Прошу резерв до вечера.

Резерв за мной после AlexZ :slight_smile:

ok Резерв.

То есть он подключается параллельно следующим после него розеткам дистрибьютора. Ну что ж, логично.

В фильтре Гилева 6 розеток, в одну из них (чистую) в качестве нагрузки для постоянки втыкается этот DCF, в остальные 5 розеток (с фильтрами) компоненты.

Так лот еще не выкуплен, снимаю возможным снять его с продажи. Приношу извинения.
Прошу закрыть.

3 лайка

В смысле снят с продажи?

Такая корова нужна самому :joy:

5 лайков