Сетевой ЦАП Meitner MA3, ритейл изначально не надували:)

Ребята доллар упал, не упускаем шанссссс. По 57 , это халявааа;)

1 лайк

Уважаемые Доны, выезжают на сл неделе 6 мейтнеров, 3 чёрных 3 серебряных. 2 чёрных и 1 серебряный, уже предоплаченные. Думаю, пока курс такой, это самая выгодная покупка из чего либо. Не упустите возможность! По звуку уже полно владельцев в баре, думаю можно у них поинтересоваться.

6 лайков

Бегу уже!

1 лайк

Мейтнер клевый

1 лайк

Я хочу DV2 всеми чреслами души

1 лайк

и усиление от затейника Эда :innocent:

господа, курс побежал… не знаю конечно прибежит ли обратно, но возможно и не пребижит поэтому говорю что есть и можно купить.

В течении месяца есть еще 3 свободных мейтнера 2 серебрянных один черный
Dyrholm Vision 2м на лопатках с перемычками
Парочка силовых Vision 1.8m

Все что было доступно, может стать недоступным…

3 лайка

Силовых только не парочка. Я один заберу. Обсудим по прилету.
UPD силовых нет!

3 лайка

Кто у спел мейтнера забрать за 475 тот молодец :slight_smile: теперь по 600. А скоро и по 700

Еще молодец тот кто dv2 забрал :grimacing:

7 лайков

Уважаемые джентельмены и джентельменихи :grin:

Есть 3 свободных MA3, 2 Серых 1 Черный…
Как всегда, кто успел, тот не опоздал :wink:
Не смотря на курс, цена еще вообще в адеквате…

А курс тем временем слаще и слаще😁

Александр, привет. За сколько серый отдашь?

Уважаемые господа,

В связи с сильным долларом, соответственно дешевле закупками компонентов, мне Meitner может дать доп скидку за обьем.

Поэтому сейчас в течении недели, могу предложить НОВЫЙ с гарантией MA3 за 570 000… если курс скакнет, понятно что это не будет действовать. Есть серый и черный в наличии и мне надо заказать еще приличное количeство, чтобы воспользоваться доп скидкой… думаю другого такого шанса не будет, газ не продаем, продажа нефти тоже падает… вечно такого курса не будет

Это касается и бренда emm Labs/// обращайтесь

8 лайков

И правильно сделал😁

1 лайк


ожидание смерти подобно для аудиофила)))))

1 лайк

Пошло?

1 лайк

Доброго дня, почем опиум для народа? На сегодняшний момент?

А какая информация заключена что пошло ? Сначала пошло , потом ушло, колебания не являются триггером покупки цапа )) обычно продавцы говорят или поставок больше не планируется или цена вырастет на 30% минимум или успей схватить последний, а то следующий неизвестно когда придет а уже кроме тебя есть 2 желающих , хотят купить последний в наличии цап)

4 лайка

Потому что ценообразование в Долларах, и когда пошло, пошла и цена)))

А мне не верили))))) Нострадамус))) да и только)))… и никакой алхимии)))

1 лайк