🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

Хорошо спасибо, держите в курсе если что.

Несколько разовый, я бы так сказал. Много не получится

Результат будет хорошим, если жилы кабеля полностью соответствуют тех требованиям, указанным в паспорте разъёма. Если не соответствует или на границе требований, то результат будет хуже, чем с копеечным разъемом 5 категории

Ну наверное соответствуют если стоят на многих кабелях.

На многих кабелях может стоять только такой же корпус, а в нем вставка под жилы и ножи могут быть по спец заказу под конкретный кабель.

А может и нет, как гласит принцип маркетинговой бритвы Оккама.

Не, имеется в виду, что
телегартнеры под 2 вида разброса диаметра жил. Погуглите номер, как у того товарища. Это я забыл Вам сказать.
В крайнем случае купите не у него.
Про спецзаказ вставки очень сомневаюсь.Там весь спектр в котором AQ может оказаться есть

Вот так у его артикула

для одножильных проводников: 0.51 - 0.64 мм | AWG24/1 - 22/1
для многожильных проводников: 0.46 - 0.76 мм | AWG27/7 - 22/7
для многожильных проводников: 0.61 - 0.78 мм | AWG24/19 - 22/19
диаметр изоляции: 1.0 - 1.6 мм

Большой разброс. Наверняка подойдет

В таком случае нужно сравнивать с коннекторами что использует квест, там вроде как разброс побольше

  • Piercing contacts Suitable for: AWG 27/7 – 22/7; AWG 24/1 – 22/1; AWG 26/19 - 24/19*

И еще какой то IPC

  • Piercing contacts IPC Suitable for AWG27/7 – 22/7, AWG26/1 – 22/1, AWG26/19 – 24/19*

но не метрическая система это адище конечно, как и для них метрическая, вспомнилась сцена из криминальное чтиво, как Винсент Вега рассказывал своему напарнику как в европе называется четверть футовый бургер, лё Биг Мак.

1 лайк

Это тот же разьем, все ок. Разброс тот же. Смотрите по awg

Главное защелкните по фильски )

Водка оказывается и в бухтах бывает - в поиске на сайте AQ выдает

Ну и отлично, правда продавец невменяемый либо с серьезными стереотипами к Беларусам во время алкогольного опьянения, но это уже совсем другая история.
Спойлер- мне еще не звонил никогда продавец и не спрашивал со старта - «че мы там титьки мнем» :grin:

1 лайк

Мне показалось при общении, что это монтажник спер пачку разьемов на обьекте. Штук 40 или 60 у него их он говорил

Да что то похожее он говорил.

В моём каталоге 2019 г Водка только в сборе.


Кто мне объяснит , чем именно замечателен интернет кабель Vodka ( кроме названия ) , в сравнении с другими схожими кабелями . За что такой ценник .

Про Ethernet кабели есть профильная тема, лучше там продолжить. Вопрос за что такой ценник там уже поднимался :blush:

2 лайка

Лучше это было сделать еще несколько дней назад :frowning: .

4 лайка
Спойлер

Ни в каталоге, ни в прайсе нет, но забейте на сайте AQ в поисковой строке Vodka RJ/E и вторая строка будет installer series bulk кабель он имеет приставку i - i Vodka

1 лайк

Все…пропала водка…На Квесте крест можно ставить)

Бар высасывает любой товар по баргинистому прайсу за сутки максимум )

Предложите, чем почистить интернет сигнал от роутера до Apple TV. Свитч с часами и малошумный блок питания? Какие варианты рассмотреть. Wi-Fi (450 м/с) на Apple TV проиграл кабелю VooDoo 7 кат. (100 м/с). Теперь нужно сигнал очищать…