🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

Я тоже писал об этом. И не только я. Ооочень слышно этот кабель до грязного роутера, сильнее чем последний метр, подтверждаю :white_check_mark:

1 лайк

Не у всех эта коробочка от провайдера есть вообще, как и оптика. И не факт, что больший эффект не даст запитка этой коробочки от лбп и фильтрация, чем кабель.

Вот же

У меня и входной конвертер оптики влияет, и кабель от него в грязный роутер.

1 лайк

Запитывать коробочку от провайдера на оптике просто необходимо лбп , прирост налицо .

2 лайка

Конечно, перевод на лбп даст больший эффект. Кабелю тут тяжело тягаться )

Каким, Электрон-комплекс достаточно или что то серьезнее (сейчас Электрон-комплекс) ?

У меня на лбп коробочка. И только потом кабели менял, очень слышно, кардинально

Вот же что? У меня тоже обязательно должен влиять ? )
Многократно проверено когда была оптика - не влияет у меня. У других пожалуйста. И сейчас я его могу подключить только через эзернет транс и после транса пофиг уже водка или просто бытовой кабель из комплекта Нас

А если ему заменить стоковый стаб с кондером, будет ещё лучше )

2 лайка

Это надо слушать в ваших конкретных условиях, достаточно или нет. Купите себе одни хороший. Спокойно поэкспериментируйте как он в разных местах влияет. Если существенно, оставите, если нет, продадите и останетесь на электронкомплексах. Ну или возьмите у кого на время

1 лайк

Это хорошо, меньше телодвижений и вложений )

1 лайк

Да, возможно повезло с конкретной ситуацией на месте.

2 лайка

Тоже не факт. В схеме с островом и берегом на доработанных роутерах доработка основного роутера уже практически не слышна, а вот замена его на менее удачную модель или смена блока питания на нем на хороший слышна поболе

В них совсем плаваю, у каждого оборудования свои вольты и амперы, как купить один хороший не понимаю пока…

А , что у вас на грязном и чистом берегах стоит из роутеров ?

Тут какое-то противоречие вижу.
Т.е.замена на другой роутер слышна! Значит и доработка должна быть слышна.
Если не слышна, значит доработка существенно ничего не изменила.
Мне это так видится.
Смену БП же тоже слышно, значит влияние все же есть.

1 лайк

Раз у вас ее8, покупайте или берите к нему 5в, 1.5 - 2а. Сбустер, Тедди Пардо, Фарад (хотя возможно это уже перебор для Нода), от умельцев наших тоже можете попробовать

1 лайк

У меня везде доработанные мною нетисы. И на чистом и на грязном и на острове

В , чем заключается доработка Нетисов ?

Замена стаба на линейный и замена конденсаторов на правильные

4 лайка