🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

Валерий, добрый вечер! В самом начале ответа честно сознался, что не сравнивал с цепочкой самостоятельных устройств.

Спросили, нравится? Ответил, это оптимальное для меня решение на сегодня.

1 лайк

Проглядел, это вы отвечали на цитирование ) тогда вопрос создателю, но он тут не ответит.

1 лайк

Спасибо, разъяснили.
Просто все познается в сравнении, вот и хотелось понять.
Вопросов больше не имею.

1 лайк

Все верно - это Корд пишет, что ЛБП медленные
Кто бы пояснил, что это значит…

1 лайк

Денис, а что за элит, пропустил видимо?

Я писал выше - ifi elit
Вот такой

Покупать Фарад за 70 к ЕЕ смысла не вижу, я бы наверное предпочел купить N8 PRO SA и сравнить как поведет себя он в сравнении с ЕЕ

Ну да, это же так сложно ЛБП сделать, и от злости они хотят всем подлянку такую сделать

1 лайк

Они не рекомендуют думаю лишь потому, что сами не родили. А так прекрасно слышно, что линейник на питании лучше импульстника

3 лайка

Попробую.
ИБП по скорости наращивания тока перед потребителем смотрится как спринтер, относительно кроссовика.
Но вот для звука…, Не тот компот.
Для красивых и выразительных звуков да, для текучей, душевной музыки нет. Это лишь мое личное отношение к этому вопросу, не более( толерантность гребная напрвэягает, право).

2 лайка

для ifi думаю сложно

Так речь про Корд шла )
Ну и как то сомнения, что и для ifi сложно

Пардон. Корд видимо принципиально делают только импульсное питание, поэтому и не родили. А ифи для меня вообще сомнительная контора.

1 лайк

Это кстати совсем другой Корд, не тот, что делает Дейв и Хуго
Но и другой, насколько я понял, тоже делает для цифры импульсное

а, так это даже не тот Корд, ну тогда там еще все хуже. Там вообще сами ничего не делают.

Да, один Корд, а другой Корд электроникс
Первый делает кабели и владеет EE, насчет сами или нет наверное знают только они

У меня Tenda с мая 2021 года работает на “чистом берегу”. Пока все нормально.

1 лайк

Денис, я повторюсь, если вы пороете старые кэши страниц Сайлент Ангела, с продуктом Бонн8, то увидите что ЕЕ8 просто тупо скопировал основную инфу оттдуда к себе на страницу продукта и после изменения концепции продаж Ангела и не имея своих ЛБП не стал менять. Нет тут никаких больше вариантов, всё ясно как божий день :slightly_smiling_face:

3 лайка

Вадим, честно уже не хочется докучать собарникам обсуждением этого по 5-ому кругу

1 лайк

Ухудшает ли звучание установка роутера (с линейным БП) рядом с аудиосистемой? Цель - использование коротких Ethernet кабелей. Wi-Fi работает, уменьшать его мощность нет возможности. Сейчас роутер установлен в 2,5 м. (кабели 5 м.).
Кто-нибудь экспериментировал?

У меня провод от роутера до стримера 8 м , а зачем роутер ставить рядом с системой , хотя если есть лишнее место в сетевом фильтре , почему бы и не попробовать . У меня просто роутер , медик , сервер , стоят в одном конце комнаты , а система в другой . Где система , места нет все это ставить .

Хочу максимально короткий Ethernet использовать.