🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊

входной медик тужа же, вместе с раздающим рутером, на холодильник, за холодильник. моток оптик кабеля размотать и пустить на благо звука. Никаких компромиссов или полу-компромиссов!

Лан идет сначала до свича, а уж потом до стримера, даже два самых коротких по 0,75 дадут уже расстояние полтора метра

Ну да!

Сделал) Улучшения сразу слышно! Ещё погреется, еще звука прибавится. На холодильнике грязный, в углу чистый, расстояние до аппаратуры около 1,5м.
В свитч правильно патчкорды воткнул?



6 лайков

Ура! Поздравляю!
В свитч кабели воткните в первый и последний порты.

4 лайка

По феншую и легендам в этот свич надо 2,3-5,6 )

4 лайка

Пишем пишем, а потом появляются фотографии, где патчкорды плотно уложены рядышком с электропроводкой. Для кого пишем?

4 лайка

Понял, уберу.

Вы на роутер пробовали GST90? После Ваших слов закралось сомнение, может с Электрон комплекс лучше будет?

Лучше будет с хорошим ЛБП точно

Особой разницы нет? Хорошие у которых уже ценник совершенно другой и изготавливают под заказ?

Я электронкомплекс в руках не держал. Может он тоже хорош, но в нашем мире обычно за что то хорошее берут деньги. Я сразу поставил sBooster и не пожалел

Нет, изначально ставил ЛБП сообразного конструктива. Но в целом впечатление от минвела GST90 у меня самые положительные. Так получилось, что сейчас я от него слушаю музыку, в самом прямом смысле, он питает стример-цап-усилитель.

1 лайк

А у меня почему то GST90 ставил и Тенды в ступор и разок Asus 59-ый в ступор поставил, только через пару часов асус отошел. Больше не стал рисковать

Блок питания?

Да, причем на втором асусе электрон комплекс стоял. Я поменял их местами, так он и второй ввел в ступор почти сразу. А в целом нормально работал неделями, но потом ни с того ни с сего такой эффект. Может бракованный конечно, но вроде новый брал и я чет на нем крест поставил для роутеров поэтому - боюсь 59-ые испортить им окончательно
Сам роутер продолжает работать, но перестает мак адрес отдавать билайну

Похоже на брак я бы его и с другой техникой поостерегся использовать

1 лайк

Возможно я потому его и убрал в шкафчик далеко и надолго
Но, повторюсь, брал новым и в целом работает норм

А почему я второй такой не хочу купить. Потому что у меня есть похожий на минвелл блок от роутера TP-link. Так вот с ним такой же эффект был с тендами - он тоже их в ступор ставил. Одну навсегда причем. Так что уже дую на воду )

Штеккер какой у минвела был? Просто в гнездо 5,5_2,1 можно засунуть штеккер 5,5_2,5, но контакт ненадежный будет.

Так он там впаян в него. Какой положен, такой и был