🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

На батарею наверное))

1 лайк

тут фото начинки))
Что это такое?

На грозозащиту ethernet похоже.

А что за БП для LPS стоят, от ноута?

визуально не идентифицируется ))

На корпус другого аппарата с питанием от сети переменного тока и соответственно с заземлением от силовой сети. Я так и подключал реген к ЛБП.
Хотя меня немного смутила организация заземления в регене. Я думал, что к клемме заземления подключен только корпус регена, а оказалось еще и эл. “земля” грязной части платы регена.

1 лайк

Странный какой то 80 уровень… заморочился он с оптико развязкой на режен и еще и клочит, только на питании клока стоит стоковый ибп… второй ибп не пойму что питает. Ты сам в курсе чем клок питать нужно… кстати мини серкиты фильтр применяет для удаления эффекта разных кабелей как написано на комьиютер аудофайл… ибп на фоне топовых шуният выглятят смешно: BNC кабель нужен хороший дорогой а не этот байсик:)

1 лайк

Сюда бы фарад, да? :smiley:
ps чего-то я запутался: так байсик или канаре ?

Это издевательство имхо

Два обычных интегрированных порта (со встроенными трансиками) подключённые друг к другу.

Есть приборы более качественные такого рода (не стоит ставить перед стримером, только где-нибудь пораньше)
eno streaming, ривайв, giso, медицинские трансики.

клок и реген вроде питают аптоны лпс 1.2, а откуда приходит оптика и чем она запитана, на фото не видно))

1 лайк

вроде пишут что ставить надо перед регеном, в ветке про него взял.

Ну пусть ставят. Если это делает лучше, то значит все вообще очень плохо.

там даже до оптики делает лучше, всё на всё влияет. Жизни не хватит…

вот например системка у одного участника))

Streaming : iMac/Roon/Qobuz > … DXE filter > in-wall 6 UTP > DXE filter > Sonore opticalModule > UpTone EtherREGEN #1 > eR #2 + Cybershaft OP13 clock > Tambaqui ( = DAC/Roon endpoint/volume control)

Кроме небольшой фильтрации синфазной помехи и некоторого разрушения сигнала таковая причиндалина ничего больше не может сделать. Сомнительно все очень.

Или я слепой, или чего то не понимаю, те две коробки что на полу ИБП, воткнуты в две коробки что по краям…? не вижу сетевиков на коробках, которые должны быть uptone лпс…

У лпс внешние блоки питания, которые отдельно там лежат и красной ниткой связаны провода

одних шуньят на фото минимум на 20к в ритейле… недурно.

1 лайк

Спасибо))) не в курсе был что за приблуда у них))))

1 лайк

На что не пойдешь ради бесплатных файлов

Интересно,как этот зоопарк на звук влияет. :thinking: