🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

так в регене есть что-то импульсное или же нет?))

Что такое штиль?

штиль (от нем. Stille — тишина) — затишье, безветренная или тихая погода со слабым ветром, скорость которого по шкале Бофорта не более 0,5 м/с

А Штиль - это регенератор. Вот этот - самый крутой, потому что при мощности 1кВт - безвентиляторный.

Спойлер

IS1000 — это электроприбор нового поколения с улучшенными возможностями стабилизации напряжения. В основу его работы заложен принцип двойного преобразования электроэнергии, благодаря чему модель:

  • обеспечивает бесступенчатую и непрерывную стабилизацию входного напряжения в широком диапазоне (90-310 В);
  • формирует на выходе напряжение с идеальным синусом и повышенной точностью (± 2%);
  • питает нагрузку бесперебойно в течение 200 мс в случае кратковременного отключения электроэнергии.

IS1000 работает полностью бесшумно благодаря конвенционной (безвентиляторной) системе охлаждения и отсутствию механических элементов.

2 лайка

Конечно - murata:


(на моих фотках - под игольчатым радиатором)

1 лайк

За немецкий насмешили, у нас в языке и используется немецкое слово. Он 3кг весит, обычно хорошая обмотка с жирной медью десятки весит.

А какое это имеет отношение к инверторному стабилизатору?

Я думал прямое

А, ну тогда - ладно, я наверное просто не в курсе.

Ну все - в машине управился, переходим домой, с этого и начнем эпопею

Полагаю, не разочаруетесь. Мой инстаб 550 сделал из той “синусоиды”, что выше, конфетку и напряжение стабильное :smiley: .

1 лайк

Давайте лучше сразу везде на ИБП перейдем ))
Чтобы на осциллографе синусоида красивая была :poop:

1 лайк

На сайте сказали что помех для звука импульсный преобразователь не создает, значит не создает :scream_cat:

3 лайка

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники… :slightly_smiling_face:

1 лайк

В свете актуальных шок новостей укоротил DC кабель от ЛБП на роутере и мосту до примерно 10см: меньше никак из-за конструктива БП с 220v проводом рядом. Звук другой. Свыкаемся, слушаем.

2 лайка

Но есть и такой отзыв:

1 лайк

Ну выходит я ошибся и Вадим разочаруется :frowning: . Как говорится не ошибается тот, кто ничего не делает.

2 лайка

Здравствуйте Сергей. Ваш прогноз для использования на чистом берегу такого малыша: nexx wt3020 ?


Ничего не меняется)) Довольно свежий отзыв в баре

Прикольный )))

Непонятно в целом. Минимализм радует, медиатек это тоже неплохо. (Асус 1200 на них же)

Но… слабые антенны и отсутсвие усилителей ограничивают потенциал ((

И меня этот момент-антены настораживает. В остальном полная достаточность…питание емкостями на плате чуть поправить… интересно наверное возьму на пробу