🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Полагаю, не разочаруетесь. Мой инстаб 550 сделал из той “синусоиды”, что выше, конфетку и напряжение стабильное :smiley: .

1 лайк

Давайте лучше сразу везде на ИБП перейдем ))
Чтобы на осциллографе синусоида красивая была :poop:

1 лайк

На сайте сказали что помех для звука импульсный преобразователь не создает, значит не создает :scream_cat:

3 лайка

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники… :slightly_smiling_face:

1 лайк

В свете актуальных шок новостей укоротил DC кабель от ЛБП на роутере и мосту до примерно 10см: меньше никак из-за конструктива БП с 220v проводом рядом. Звук другой. Свыкаемся, слушаем.

2 лайка

Но есть и такой отзыв:

1 лайк

Ну выходит я ошибся и Вадим разочаруется :frowning: . Как говорится не ошибается тот, кто ничего не делает.

2 лайка

Здравствуйте Сергей. Ваш прогноз для использования на чистом берегу такого малыша: nexx wt3020 ?


Ничего не меняется)) Довольно свежий отзыв в баре

Прикольный )))

Непонятно в целом. Минимализм радует, медиатек это тоже неплохо. (Асус 1200 на них же)

Но… слабые антенны и отсутсвие усилителей ограничивают потенциал ((

И меня этот момент-антены настораживает. В остальном полная достаточность…питание емкостями на плате чуть поправить… интересно наверное возьму на пробу

Отсутствие усилителей важнее ((

Это первое, что я сделал сразу же, только без штекера, а подпаяв прямо к плате стаба.

1 лайк

Уводим тему

После Штиля и ему подобных нужно кабель метров 50м для затуханиях генерируемой им помехи, затем можно говорить о влиянии на звук синусоиды.

1 лайк

Нет, там практически почти трапеция была.
Но эта тоже подарочек ещё тот…

Заведите тему про Штиль, если ее нет и там обсуждайте. И так ветку невозможно читать, потому что каждые 3 страницы те, кому лень читать, задают одни и те де вопросы. Теперь еще Штиль тут будет.

2 лайка

Может кому то штиль в сетевых приблудах небеса отверз, а так сомневаюсь что это вообще про аудио.

Волна штиля на страницах форума))))))

1 лайк

Про Штиль и т.п. давайте сюда перейдем: