🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Ты знаешь, я не люблю) и не особо умею) я ушел :sunglasses:

1 лайк

@E320 Я стараюсь придерживаться темы топика. для меня это контекст по умолчанию для всех обсуждений в этой ветке. Не догадался что это надо уточнять :innocent:

«все проблемы» = все лановские проблемы. Проблемы питания = помехи с грязного берега.

А не в целом про аудио как таковое.

Если грязный и чистый имеют практически одну розетку и физически – в одной комнате для прослушивания размером 2м квадратных, то конечно, всётлен.

70% я бы дал :roll_eyes:

Где 0% - тлен. 100% - нирвана.

—-

А проблему розеток Миша решает брутально )

Берега в любом случае сходятся у… “истока”.
Да и часто они идут параллельно. :blush:

Я себе пока как то так организовал, фильтры правда пока не приехали

7 лайков

Круто…
Отпишитесь пожалуйста по фильтрам, интересно будет ли разница если их ставить между свитчами и LPS.

Счётчик… потреблённой электроэнергии. )))

1 лайк

Выходит отдельный счетчик для аудио? :crazy_face:

Счётчик один, а вот линии разные на выходе.

Должон обязательно быть на линейном питании. И клок надо :joy:

Имеет ли смысл фильтровать после регенератора?

Если доедут буду по разному пробовать и обязательно отпишусь

1 лайк

Это и был главный вопрос) Доедут узнаю.

отдельная фаза для аудио, в обход квартирного щитка

2 лайка

квартирных автоматов? у меня от счетчика 2 провода фазы выходят, на выделенку и все остальное
нейтраль думаю напрямую через орех к основной жиле приделать.

ага, счетчик 3х фазный, убрал все с одной фазы и кинул выделенку напрямую

1 лайк

А так можно было?

1 лайк

Не путай слова “счётчик”, и словосочетания “подъездный щиток” и “квартирный щиток”. ))

Настроил-таки wi-fi мост на основном Asus rt-ax58u (стоковое питание) и принимающем Netgear Wndr-3400v2 (mean well) пока без свичей. Ранее прямое сравнение по проводу было в пользу Netgear, причем очень-очень заметно. Со стороны Asus была просто каша. Это логично - Netgear одноядерник на 500 mHz. Wi-fi мост с тем же питанием звук улучшил, но пока качество проводного подключения не побил. Поэтому я уже слегка в унынии, не было ли всё это зря)) Форумчане, может меня спасет какой-нибудь чудодейственный свич? Или, если сразу такая картина, то дальше копать не стоит?